Гуззиии

Хочу узнать мнение парней, девушек в принципе тоже, как вы считаете если парень разговаривает с девушкой на тему с*са, что он хочет это, но не спешит, при этом они ни разу не виделись, но общаются ежедневно по телефону, знакомы только месяц, какие у него могут быть намеренья или мысли??? Стоит ли с ним дальше общаться???

Ответы
Николай Иванов

это значит что он ищет полового партнёра и ему на хрен не нужны конфетно букетные сопли. после месяца сексуальной с ним переписки при первой же встрече вам будет предложено с ним потрахаться и человек будет очень удивлён если вы ему откажите. вы или сейчас прекращайте о сексе переписываться или тогда не удивляйтесь что при встрече к вам в трусы полезут.

Al
Alucard

Не стоит, вдруг это маньячина какой. Ты же его даже не видела никогда, не говоря о общении в живую. Если он поднимает эту тему сам, то у него с психикой не всё в порядке

евгений сорокин

может просто он хочет тебя уже ,если вы в одном городе возьмите и сходите на втречу только в людное место там и узнаете каков он

Александра Игнатьева

мне муж через месяц знакомства предложение сделал) смотря сколько парню лет и какие у него планы на жизнь и вас в том числе

Гуззиии

О планах не рассказывает, говорит что если расскажет не получиться осуществить, говорит планы большие и все, ему 22 только,. )

Александра Игнатьева

в 22 гулять да гулять еще

Митяй

Секса он с ней хочет, аккуратно почву прощупывает, подводит ее к этому. общайтесь на здоровье.

Ну если парень ищет общение и тратит свое время значит он заинтересован тобой

Nurik Каспер

без понятие думай сама если пряма давай отдыхать не надо сним общатьса

дмитрий грудка

конечно интернет обшение ничегоне значит а вдруг у него денег тмало

Александр Квашнин

ну, я считаю если вы придете в общему мнению то почему бы и нет?!)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

о сексе не говорят...им занимаются..)))))

Игорь Игорь

если обоим хочется то почему бы и нет?

Ур.

откуда мне известно что ты хочешь)))

Регина Ивановайте

Его очень интересует именно это

Александр Кузнецов

а почему бы нет? попробуйте! )

Алексей Полисадов

Переспать можно.И пообщатся

Лариса

Оно тебе надо? Кайфуешь?)))))

Максим З

Это уже от тебя зависит

Суетолог

изнасилуйте и узнаете