Boris Lee

Вы расскажите об анекдотах, я вам смайлик????

Ответы
Befora

Знаете ли вы что:
95% в рунете постов о вреде воровства пишутся на ворованной Windows.
90% борцов с коррупцией живет на ворованные деньги в Лондоне
85% борцов за права заключенных - имеют как минимум ходку на зону
80% защитников русской нации - калифорнийские евреи...
75% молодых демократических лидеров - дети тех кто разворовывал страну в 90-е

Befora

пошли на старую ветку!

Befora

👍

Befora

😘

(((=

В сильно переполненный автобус ели втискивается пьяный мужчина .От его вида , и запаха все отворачиваются , и возмущаются : - Ты что не мог в пустой автобус сесть .Ответ :- Неее Мужикиии , не могууу , я в нём пааадаю .

На
Наталья

- Дорогая, что у нас сегодня на ужин?
— Очень ленивые голубцы!
— Это как?
— Капуста на балконе, фарш в морозилке!

Милота))

Что опять? Утром же рассказывала... я не Шахерезада и у меня нет "1000 и 1 анекдота"

Милота))

😄

Артём Соник

Бывают смешные и не смешные, злободневные и классика больше не знаю

Галина Ясная

Я могу их слушать,но не люблю рассказывать..... 😉

Небеса Мои Обетованные

Говорю об анекдотах.Анекдоты.....)))))

Boris Lee

Мэр Хабаровска: дорогие зайцы (безбилетники) платите штраф, ездите бесплатно! 😄

Boris Lee

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 @}- >-- 🌹 это вам!

Юлия Пак

Их придумывают люди... На злобу дня.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

:Dна тебе смайл и..рассказывай сам.

Мири

поподробнее,пожалуйста

Boris Lee

Надюша поймай мне рыбку? - конечно, только ночью! 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

:OБорюсик,тебе какую?

Константин Южный

А мож Фугу тебе приготовить?)

Ку
Куколка

Есть здесь один!, ждите-расскажет)

Петр Деомидов

Это ты про меня говорила?)))))))))))))))))))))))))

Люб Любавишна Любава

Увы, не смогу заработать смайлик

Наталья Серёгина

Бывают актуальные бывают тупые

Наталья Серёгина

Спасибки

Фима Задунайская

О них..или их ,или ничего....)

Чаликушу

анекдоты бывают разные

Марина Шикина

Да не люблю я их-)))))

Марина Шикина

Да не люблю я их-)))))

Маргарита Пак

Я не знаю анекдоты

Волга

лучше наоборот 😄

Волга

😄

Волга

😎

Виктория Сафонова

анекдот заказывали..........Петька спрашивает Чапаева: "Как писать -паллитра или политра? "Чапаев: "Пиши -пизирек! " А к тебе если белочки пришли, то тебе должно быть уже по барабану откуда они вылезли.

Волга

😄 😄 😄

Виктория Сафонова

При наличии острого языка желательно иметь в запасе либо быстрые ноги, либо сильные руки.

Виктория Сафонова

привет, о каких?

Виктория Сафонова

так, в инете целые страницы....))