Anton Moiseev

Кто такой Маркс?

Ответы
Ма
Марина

Немецкий философ, экономист, основоположник нового политического направления- марксизма, теоретик коммунизма.)

Дмитрий Шорохов

А тебе как ответить Классик Марксизма, Друг Энгельса или писатель, написавший книжку "Капитал"?)))

Киви

тот, кто создал первую в истории этой планеты связную и более менее вменяемую социальную теорию

Денис Маслов

немецкий философ, социолог, экономист, писатель, политический журналист, общественный деятель.

Елена Крайнова

Вы ролика насмотрелись?! Если не смотрели вам понравится..там тоже девушке такие вопросы задают

Мири

немецкий философ, социолог, экономист, писатель, политический журналист, общественный деятель

Мири

та же бяка

Anton Moiseev

Он содержал Маркса пьяницу и картежника.Но потом наваривал бабки на его книгах.Бизнес.

Anton Moiseev

Ну он подложил книгу Маркса Капитал под захват власти в России.Как философское обоснование.Мог другую книгу взять.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Мойзес Мордехай Леви.Это настоящее имя К.Маркса.

Время Пошло

Да Маркс это Мордеха Леви..еврей короче он)))))

Anton Moiseev

А кто-то в этом сомневался?

Время Пошло

ну давай твое отношение к Мордехаю?))))))))))

Elena Glazunova

Немецкий философ и основоположник марксизма. А главное-очень эрудированный человек

Anton Moiseev

А так же бабник и алкоголик

Анна Король

Автор книги для засыпающих.Почитешь перед сном страничку капитала-сразу засыпаешь.

Anton Moiseev

Еще стихи Маршака можно или Чуковского.

Анна Король

Это -детям.А мы столько историю КпСС ночами зубрилт,что теперь только книгу покажи-сразу спать хочется.

Anton Moiseev

История КПСС это не Капитал.

Анна Король

Да "Капитал"-это критика политической экономии.Но"капитал"был нстольной книгой В.Ульянова и знать его мы были должны.

Инна Сотникова

Карл Маркс-немецкий философ, социолог ,писатель, революционер и МУЖ Жени Маркс

Андрей Водовой

Это великий ,на мой взгляд, философ ,экономист,общественный деятель и писатель

Мария Перепечаева

он правда знаменит во многом, в его честь даже город и улицы названы !

Юлия Коваленко

Соавтор Энгельса в разработке законов политэкономии капитализма...

Anton Moiseev

Не совсем так.Хотя близко.

Юлия Коваленко

Ну, соратник по теории марксизма 😄

Патрик Кутузов)

Майкл Маркс, уроженец города Слоним, еврей по национальности!)

Даниил Тришин

умный человек,по его учению выросло не мало экономистов

Сеня Днр

Основатель экономической теории и политического строя

Ольга Глушко

экономист, основоположник марксизма, автор "Капитала"

Лёха Б

тот кто купил Ленина и приказал делать революцию))

Nastusha Marichuk

немецкий философ, социолог, экономист, писатель

Натуля

:)) мой друг Яндекс...даст краткий и чёткий ответ

Александр ))

Философ, идеолог коммунистического движения...