Люд- Мила

Какие программы Вы смотрите по телевидению и какие передачи Вам больше всего нравятся?

Ответы · страница 4
Yuri Shakhov

док фильмы и последнее время вечер с соловьевым и право голоса с бабаяном

Люд- Мила

тогда уж с Толстым

K@
Khil_S @mail.ru

Я ТВ не смотрю - это пропаганда. По интернету смотрю интересующее меня.....

Люд- Мила

понятно - полный тупица

Татьяна

Передачи "Военная тайна", "Пусть говорят", "Следствие вели" и много других

Ди К

чаще всего смотрю программы по дискавери есть что подчеркнуть и узнать

Люд- Мила

самые разные, если фильм хороший

Ди К

конкретики значит нет. в последнее время подсел на наши сериалы правда не все.

Люд- Мила

Конкретики сколько угодно - в этом году пересмотрела все кинофестивали, наши и зарубежные - ни одного шедевра!!! Смотри в моём профиле, какие фильмы выставила на обсуждение.

Ди К

честно не смотрел ни одного из предложенного)

Люд- Мила

Ну "Солнечный удар" надо посмотреть, мне понравился.

Виталий Ивженко

новости .филмы как докуминталные .так художественые .передачи а разные

Виталий Ивженко

ну это в сего статистика...

Люд- Мила

за статистикой люди!

Виталий Ивженко

и че еще статистика говорит

Люд- Мила

образовательный уровень упал до плинтуса

Люд- Мила

это видно и по общению в Инете

Роман Измайлов

Соц. опрос 1 го канала? Я не смотрю ТВ, полный отстой. Давно уже в инете....

Люд- Мила

одно другое не исключает

Роман Измайлов

что значит, одно другое..? тв- где тебе навязывают что смотреть, а другое сам выбираешь....

Люд- Мила

сам себя за уши не поднимешь

Ирина Романович

Воскресный вечер с В Соловьевым, новости, иногда КВН и Давай поженимся

Mr. Harutyunyan

канал не помню,но часто показывают про реставрации ретро автомобилей

Алексей Шашков

THT, CTC, Comedy TV - передачи, программы - как получится, что кажут, то и смотрю

Николай Никулин

Новости на любой программе. Особливо радуюсь когда хохлам достается.

Люд- Мила

я с вами!

Виталий Кандаков

Спорт)политика с соловьевым,новости,передачи об истории и...рыбалке)))

Люд- Мила

да, можно найти по интересам

Ivan Linnik

Я когда смотрю телевизор засыпаю, потому когда бессоница смотрю все.

Люд- Мила

я тоже, когда устаю - хорошее снотворное:)

Ivan Linnik

Отлично есть хороший способ заснуть надо посоветовать нашей научной медецине

Дима Кеворкян (Москва)

эфирные политические,нравится офигевать,от лжи,подлости и глупости

Люд- Мила

есть выбор, не офигивайте

Люд- Мила

100 каналов ТВ

Люд- Мила

тем более не ленитесь переключать

Дима Кеворкян (Москва)

есть только один более-менее честный

Люд- Мила

жизнь интересна в разнообразии, не одна политика

Ронни Джексон

Особо не смотрб ТВ но если дома то либо спортивный канал либо Discavery ))

Люд- Мила

спорт обязательно

Ронни Джексон

Да особенно Лигу Чемпионов )))

Люд- Мила

ну да:)

Ронни Джексон

И Лигу Европы еще можно ))

Люд- Мила

я только чемпионаты мира

Наталья Капаева

Смотрю новости, смотрю Малахова, смотрю развлекательные программы.

Малик Ермеков

новости смотрю, ничего не нравится, люблю посмотреть хороший фильм

Юрий Logart Смурыгин

смотрю? Дом-2, Битва экстрасенсов... нравится? большое кино на ТНТ... )

Люд- Мила

я всё это мимо

Vik Vivek

По телевизору смотреть нечего совсем, разве что нэшенолгеографик

Люд- Мила

можно найти при желании

Люд- Мила

сегодня смотрела "С лёгким паром" 🙂

Люд- Мила

да, салат под него режу:)

Vik Vivek

... а заливная рыба присутствует?:)

Люд- Мила

нет, не было:)

Николай Филиппов

а никакие, а вобще культура более сносные даже хооорошие передачи

Люд- Мила

самоограничение

Люд- Мила

прозревай

Юльция

ТНТ, МузТВ, Первый канал. Новости, музыка для фонового шума, камеди

Люд- Мила

по интересам