Люд- Мила

Какие программы Вы смотрите по телевидению и какие передачи Вам больше всего нравятся?

Ответы · страница 7
Че

почти все на каналах Дискавери, Моя Планета и Пятница

Че

все в твоих руках же! для начала купи участочек на Луне

Че

выбирай на темной стороне Луны, поближе к кратеру какому-нибудь)

Че

это уменьшительно-ласкательная форма слова УЧАСТОК, никаких там часточек нет

Дима Санин

Опа, мать, давай ты не будешь при мне всяко уменьшать и ласкать

Че

ой какие мы нееежные?!?!? 😄

Yuri Yuryew

Новостной канал Россия 24. Больше там смотреть нечего

Люд- Мила

а другое видел?

Yuri Yuryew

64-е канала, пролистываю))) Быдлятина

Люд- Мила

Сегодня "Голос" видел?

Yuri Yuryew

неа, и не думаю, что много потерял)))

Люд- Мила

примитив

Yuri Yuryew

Я то? никогда этого не отрицал)))

Изя Поцман

раньше смотрел "Голые и смешные".... пока не прикрыли...

Люд- Мила

помню смешные моменты

Изя Поцман

и я помню... и скучаю...

Люд- Мила

много другого не менее интересного

Юлия Бокова

я редко смотрю телевизор так как работа не позволяет

Люд- Мила

полюби себя

Юлия Бокова

я люблю себя по этому и работаю что бы у меня в дальнейшем все было и я не в чем не нуждалась

Люд- Мила

не надейся на жизнь потом - промчится жизнь в трудах и здоровья на жизнь не останется

Евгений Иванов

в основном рекламу. и зачем ее передачами прерывают?

Евгений Иванов

не убегай - я пошутил))))))))))

Люд- Мила

я знаю, поначалу все Бэтманы )))

Люд- Мила

а потом предатели!

Евгений Иванов

а че предатели, подругу трахали?

Люд- Мила

дурь свою не показывай

Егор Андреевич

если и смотрю то перец дорожные войны или дискавери)

Люд- Мила

кому что

Евгений

ну что нибудь военнное,историческое,или про природу

Раушания Зайдуллина

Больше музыкальные, при просмотре которых отдыхаю..

Люд- Мила

правильно

Дмитрий Шевченко

юмористические познавательные и все самое лучшее!!!

Люд- Мила

конечно, да и я так - по настроению, по времени

Владимир Кириллов

Моя любимая телепрограмма - выключенный телевизор.

Владимир Кириллов

Я попсу не читаю. Смотреть - смотрели, детям понравилось, мне - нет, не зацепило. А вот насчет неинтересен для своих детей... Старший меня недавно на рок-концерт чуть не за уши вытащил. Был бы не интересен - поехал бы без меня)))

Люд- Мила

Дети остаются детьми, они должны и своё насмотреться. А Вы их притягивайте и в другое, со временем оценят. Если не бросать из виду, то не всё так трагично. Хуже, если взрослый дядя не может в Инете оторваться от порнухи, тут упущено, в подростковом возрасте не досмотрел:)

Владимир Кириллов

У меня со старшим чилдреном - крепкая мужская дружба. Я его уважаю - он меня уважает. Мы с ним - уважаемые люди! (с)

Люд- Мила

Хороший папа! Мелкий тоже потом присоединится. Но я согласна, что сейчас отвлекающих соблазнов много, первостепенное уходит на задний план, если не обращать внимание. Наилучшие пожелания, а мне пора домой.

Люд- Мила

ОК!

Sanea.k

Я телек лет 5 не сморю уже, только как фон включают...

Люд- Мила

Тогда какие друзья по вечерам... быстренько к телевизору:)

Sanea.k

А мы с женой вместе с друзьями сидим. Или она со своими а я со своими, но это редкость

Люд- Мила

Хорошо, только... если всё время с друзьями сидите, то дети не получатся:)))

Люд- Мила

разве на ночь друзья не остаются?

Sanea.k

Неееет:-) по домам все....

Raushan Seleeva

Я против тв. Не смотрю. Лучше в люди, там интереснее.

Люд- Мила

ограничение

Your Nightmare

"Не забудьте выключить телевизор". Одна их любимых.

Люд- Мила

какой хороший человек - это чудо для Спрашки

Люд- Мила

в Спрашивалке...

Люд- Мила

да напротив, всё спрашивает и спрашивает...

Люд- Мила

с мужем (женой) в Инете - нонсенс

Люд- Мила

🙂

Николай Ходосевич

Совсем не смотрю уже два года телевизор. И не жалею

Люд- Мила

Вы не верите своему президенту? - тогда за что его поддерживаете?!

Николай Ходосевич

Путин - не мой Президент. Мой Президент - Реувен Ривлин. И мы ему верим. А будет шалить, и наказать могут. Один из предыдущих Президентов - Моше Кацав - сидит в тюрьме. И Премьер-министр Ольмерт получил срок и сидит.

Люд- Мила

А защищаете нациста президента Украины.

Николай Ходосевич

Президент Украины - не "белый и пушистый", но он менее нацист, чем о том кричит Кисильов. И Порошенко менее фашист, чем Путин. Порошенко ни на кого не нападал, украинских солдат в Россию не посылал, полуострова и регионы у России не аннексировал

Люд- Мила

Порошенко продал Украину индейцам, а сам у Путина в России до сих пор производит на фабрике конфетки. Смотрите не только Кисилёва, но и свои мозги включайте!

Гани Абилкасимов

не смотрю тв. смотрю интересное в ютубе по смарт тв

Люд- Мила

ограниченность

Nikolai Garskov

Ничего почти не смотрю, только классику на Первом.

Люд- Мила

Первый главный, но бывает и на других

Максим

В основном если и смотрю то натгео либо новостные.

Волк, Серый Волк

Последнее время кроме Cartoon Network не смотрел ничего )

Улар Сыргабаев

Секс с Анфисой Чеховой и Пусть говорят! И ещё дом-2.

Илья Владимирович

Всё. В последнее время, что не включишь, то шедевр!

Люд- Мила

Я много чего в курсе:) А Вам только кажутся мои любые усилия в Вашу сторону:)

Илья Владимирович

Ну, может оно у Вас и само по себе, без усилий, на бессознательном уровне. Но профессионализм чувствуется 🙂

Люд- Мила

Хорошо, что улыбаетесь, я тоже в настроении:) В конце недели особенно. И согласна, что профессионализм может чувствоваться, правда не тот, на который Вы намекаете, пытаясь уколоть. Но на то я и профи, чтобы не обращать внимание на такие мелочи:)

Илья Владимирович

Хорошо, что не принимаете на свой счет мои колкости. Извините за, местами, неконструктивный диалог. Хороших Вам выходных! 🙂 Я на сегодня отключаюсь. К стати, было бы интересно узнать Ваши предпочтения в ТВ передачах..

Люд- Мила

Сегодня, смотрю всегда по пятницам, муз. передачу "Голос" под рук. Александра Градского. Уважаю его в музыке, новый интересный проект, новые лица, таланты и голоса. Смотрела фильм про Распутина, понравился. Слежу за новостями, выборочно. Встречи у Познера смотрю. Последнее, что вспомнила. Про прочий примитив Поле чудес с подарками, СТС с нецензурщиной, Дом-2 со мной не говорите - за гранью моих интересов.