Мч
Мчс

Жалеешь ли ты о своих изменах?

−1
Ответы · страница 5
Дмитрий Рай

Да... честно , о изменах да , а о холостяцких множественных романах нет .

Николай Туркин

"Не жалею , не зову , не плачу , все пройдет , как с белых яблонь дым ... " ))

Валентина Никитина

пока не о чем жалеть, или вот надо может-быть жалеть об их отсутствиии

Константин

Нет. Одной Единственной не изменял. А остальные.. да и правильно было.

Wölfin

шлююююха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана

Константин, это тебе написали😂

Константин

Да мне по барабану, это слово женского роду))

Ирина

Жалею, что не изменяла. Очень-очень жалею, но время вспять не вернёшь.

Андрей Шатрыкин

О каких именно, о восьмой не жалею, а вот 1 и 4 лучше было бы избежать)))

Олеся Я

😅😅😅

Андрей Шатрыкин

А вы?)

Олеся Я

О ну не такой богатый опыт

Андрей Шатрыкин

Понятное дело, но ... ?)))

Саша Максименко

не надо жалеть о поступках прошлого - надо делать выводы в настоящем

Жена Дракона

я своим изменам не изменяю,тем более не жалею,это мои любимые измены

Игорь Колдун

а зачем желеть!!! надо просто любить любимого человека и не изменять

Игорь Колдун

только нашим женщинам єто го мало и они ищут приключений на свой передок. вирвавшись из золотой клетки . а потом локти кусают

Dimas 71

Жалеют ток когда попадутся,а я не попадался так что и жалеть нечего

Юрий Тюрин

Нет ! Я тот вымирающий вид который не изменяет ,.да да ! Я существую

Юрий Тюрин

Да , я ж говорю вымирающий вид !

Это Я

не жалею... не было и могу в глаза смотреть без угрызения совести...

Ѻлегъ

нет, ни чуть не жалею о том что не изменял ...скорее наоборот, Олеся

Андрей

Нарушение общепринятой нормы безусловно является преступлением

Альберт Нигаматуллин

иногда а что такого мужикам можно женшинам нет а почему мы в нее к

Хранитель Снов

Жалею или не жалею как это понимать , о том что ниразу не изменил .

Ольга

Жить надо так,чтоб было приятно вспомнить,но стыдно рассказать...

Ир
Ирина

нет. Нисколько. Потому что это было осознанно и на гране развода.

Ми
Михалыч

Развод не смерть, а страсть это ВСЁ 🖼

Дмитрий Карташов

Я не занимаюсь нравственными преступлениями. Это удел слабаков.

Раиса Ващенко

О каких изменах идет речь?Я уже 20 лет вдова и живу одна?Вы маньяк?