Fi
Filoped

Почему некоторым дамам не стыдно и не страшно искать себе мужика в сети Интернет?

Ответы
Юр
Юрий

Ты же не наезжаешь на очень хорошо зарабатывающих интернет-блогерах? Они имеют тысячи долларов ежемесячно, просто хорошо подавая себя. Что же плохого, если мужчина будет найден через сеть интернета? Особенно если женщина живёт в маленьком посёлке, где нормальные мужики наперечёт.

Fi
Filoped

В М-срансках мужики тоже хорошо получают на вахтах в лесу

Юр
Юрий

А женщине нужен не просто дикий мужик, закончивший восемь классов и работающий на вахтах в лесу. Он плохо пахнет во всех смыслах этого слова, он необразован, считает нормальным бить свою жену, если она не так на него посмотрела или суп пересолила. Раз ты их защищаешь, значит, сам такой же.

Fi
Filoped

За неимением кухарки и дворника..

Юр
Юрий

За неимением дерьма на навоз, в интернете можно поискать золотишко. Почему нет?

Bo
Boris

Нашла девка в инете парня, сказала: еду‼️он: не надо седня, я с бодуна. Она припёрлась, ему не до неё. Назвала его импотентом. Дал ей он по башке тяжелым, а затем веревкой задушил.

Fi
Filoped

Вот дура

Bo
Boris

Сидела бы дома до лучших времён. Так нет

Fi
Filoped

Может у неё чесалось очень сильно в одном месте...

Bo
Boris

Это точно, хотела она, но потерпела бы или другого нашла

Зубика .

Вчера фотку где-то видела , здесь кажись . Сидит женщина в транспорте , а на лацкане у нее "Ищу мужа" 🤣 А что делать занятым женщинам )))

Fi
Filoped

Мб это шутка

Зубика .

Думаю , шутка , но прикольная

Бо
Бока

🖼и страстная встреча

Майя Петрова

Это продолжение истории брачных объявлений в газетах. Почему это должно быть стыдным или страшным?

Fi
Filoped

Многие считают поиск мужа там унизительным и опасным

Майя Петрова

В чем-то они правы... Заочно трудно хорошо узнать человека

Xx
Xxxxxxxx

Так всё просто - мужики в сети посмелее будут, словоохотливее, знакомятся чаще 😄😄

Ва
Варвара

Что здесь стыдного? Можно подумать, мужчины не знакомятся в интернете.

Fi
Filoped

Там всякие мужики встречаются...

Ва
Варвара

Как и в жизни: тоже всякие.

Fi
Filoped

В тырнете вероятность больше..

Ва
Варвара

Ошибочное мнение. В интернете они хоть сразу свою сущность показывают. А в жизни- начнешь встречаться, даже жить и тут всплывает.

Fi
Filoped

Всякое бывает

Fi
Firedancer🥀

Ничего плохого в этом нет, каждый для себя решает, что ему лучше)

Николай Костров

Так удобно - Нажми на кнопку, получишь результат...но не факт...

Qqqq Qqqqq

а где еще им нас искать, можно и в магазине стройматериалов

Fi
Filoped

На танцах блин

Ольга

Наверное, в их окружении нет достойных и свободных мужчин

Я Так Вижу

Ну, страшно, понятно. А стыдно-то почему должно быть?

Fi
Filoped

А как потом подругам найденного мужика показывать..

Я Так Вижу

Бооооооожэ

Fi
Filoped

Может конечно сказку придуман, что он на танцах выловлен 🙂

Я Так Вижу

Можно рассказать, что мол в библиотеке в читальном зале подрались из-за книги в единственном экземпляре, потом сели рядом её читать и конспектировать, так всё и закрутилось.

Fi
Filoped

Тоже вариант

Роман

Что в этом такого? Сначала в виртуале, потом в реале)

Fi
Filoped

В тырнете немало страшилок про такие поиски

Роман

Мммм.... Согласен. Может быть, кот в мешке.

Oleg Mirov

А где им еще искать.? В библиотеке,или в магазине?

Fi
Filoped

В клубешниках

Валерий

А что здесь такого? Какой закон они нарушают?

Ви
Виталина

в СССР знакомились через знакомства в газетах

Валерий

Не было этого в СССР. Только в прибалтике.

Ви
Виталина

было.
Ищу женщину для совместной жизни»: как знакомились ...
Дзен
https://dzen.ru › Статьи › МИР 24 — Так, в СССР газеты выполняли роль социальных сетей и приложений для знакомств. Тексты этих советских объявлений удивляют не только ...

Ви
Виталина

в Киеве выпускалась газета АВИЗО. там одна страница посвящалась знакомствам

Валерий

Мне не встречалось такое

Людмила Ульяновская

Думаете,кто-то ищет? Развлекуха такая?

Fi
Filoped

К сожалению, далеко не все...

Людмила Ульяновская

У нас ,к сожалению ,те ,кто купили квартиры, есть

Fi
Filoped

Революция и от этих избавит...

Людмила Ульяновская

Они активно размножаются! Идёт беременная , в коляске дете и еще одно за руку ведет...

Fi
Filoped

После революции они побегут отсюда со страшной скоростью...

Ехидна Болотная

Он в жищни найдется .а здесь стеб

Владимир Беккер

обычное дело Так и должно быть

Fi
Filoped

Вряд ли - нормальные люди там не ищут...

Владимир Беккер

Глупости.Метод и способ тут не важен а важен конечный результат. Знакомство на сайтах знакомств,это единственный возможный способ найти себе пару.

Балаганыч.

А что здесь такого пративного.

Fi
Filoped

Почитайте на форумах истории о знакомстве в сети Интернет и станет страшно..

Балаганыч.

Знакомо мне это.Но женщина не осмелится сама знакомится, ждёт от мужика первый подход. А в сети всё просто. Да бывает и печально.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

зачем его вообще искать??? 🤔

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

из за глазок 🤪

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

без эмоций?

Ни
Никто

с эмоциями они... только культур мультур другой...

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

это и так понятно

Ни
Никто

ну вот так я их воспринимаю... как роботов

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ой страшно))))А шо делать))))))))

Fi
Filoped

Не повезло...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Очень повезло.Все в барановирус дохли в своих человейниках,а мы гуляли и шашлыки жарили на свежем воздухе

Fi
Filoped

В нашей е,, чей деревне люди тоже умирали, хоть и не так много...

Fi
Filoped

Мужики из лесу с работы иногда привозили заразу...