Ja
Jane🌸

Любите ходить в кино, в кинотеатр?

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Естественно, да! Тебе там можно встретить избранного!
А вот Тебе сообщаю правила жизни и Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Тебя бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить. Dixi!

Ja
Jane🌸

Спасибо добрый человек

Armen Avanesov

Сто лет не был в кинотеатре, просто смотреть на английском с нидерландскими субтитрами как то не очень, английский знаю неплохо,но не американский вариант, а читать титры - значит зевать картинку, поэтому иногда выбираюсь на фильмы,сюжет которых знаю, типа Одиссея или Александра

Ду
Душа-К-Свету

Ой, если только с кем-то и то редко. Отдашь столько, что можно дома нормальный ужин на 2-3 дня сделать можно или что-то реально нужное купить. А так дожидаюсь когда в интернете появится

Ja
Jane🌸

М да...

Ду
Душа-К-Свету

Что? Кино на один раз, а жить надо всегда

Ja
Jane🌸

М да..

Oleg

Нет. Сейчас интернет телевидение. Купил подписал и смотри 2 недели. Набрал хлеба, шашлыка вина. Сиди кайфуй. Зачем мне идти туда? Где куча запретов,поесть нельзя итл

Ja
Jane🌸

Вам главное еда🤣

Oleg

Удобство и дешевле.

Ja
Jane🌸

Ну понятно

Алексей Мелихов

Не очень. Часто разочаровывают. Фильмы как правило снимают для недоумков, а в театрах играют как будто зрители недоумки

Ja
Jane🌸

Жуть какая. И в спрашке сидят одни тупые😄

Алексей Мелихов

Отнюдь в основном умные и своеобразные. Хотя иногда встречаются такие как вы )

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Милион лет там небыл
Последний поход был таким разочарованием что я туда больше не ногой

Ja
Jane🌸

А что так? У меня там не было разочарований

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Представлен такой сисонанс СССР я мелкий кино скамейки деревянные фильм кривой!конец сианса Загорается свет народ встаёт и уходит и везде чистота и под одним креслом семочки наплеааны и весь зал свинья сидела!! Потом долго не ходил 2010 год пошол с друзьями шикарный зал! Кресла как в шатле! Отличное видно все звук 8D ток эти бегают попкорн продают! Конец фильма! Закопаеться свет! Народ встаёт а под каждым вторым креслом бутылки от колы пакеты от попкорн ещё какая-то еда наполу наплевано скмески слюни ещё какая-то хрень непонятная бычки от сигарет! И тут я понял что сидел я в свинарнике со свиньями которые очень круты довольны собой и своей жизнью современное общество!!
С тех пор я больше небыл в кинотеатрах и не тянет больше

Владислав Крашенинников

Я -одинок, студентом и школьником ешо ходил! Сейчас -не вижу смысла- не полегчает!

Николай Костров

да было такое , но сейчас в воспоминаниях. Закрыли в нашем городе - Кинотеатр.

Шухрат

Люблю но времени не было в последнее время. А шо классный вопрос же. Почему -1

Ja
Jane🌸

Не знаю, может кто-то не любит кино

Шухрат

Иногда же норм. Сама ходишь

Ja
Jane🌸

Конечно. Если увижу фильм с любимым актером или продолжение 2 часть, или просто захотелосб

Матвей К-В

Не скажу, что ярый фанат, но так-то не против такого времяпрепровождения

Ja
Jane🌸

Мне нравится сама атмосфера

Матвей К-В

Да, согласен. Особенно если ещё и фильм достойный

Ja
Jane🌸

Я хожу только на определенные фильмы

Матвей К-В

Ну я тоже не на каждый хожу

Чанга Чунга Чунгович

Нет.
Реклама, обман, громкий звук - всё это отучило меня от кинотеатров

Mass. Тerr

Не очень. Такое чувство, что сейчас туда все пожрать приходят...

Ja
Jane🌸

Это да... но я исключение😁

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Давно не был... Последнее время все новинки смотрим дома.

Иван Иванович

УУУУУУУУУууууу.... Уже и не помню когда был. Лет 30 однако.

Oleg Atr

Больше люблю ходить в библиотеку и книжные магазины. П

Вера Гудкова

Очень редко хожу,да и смотреть-то сейчас почти нечего!

Eduard

Давно не был, а когда то это было любимое развлечение.

Eduard

Вздрогнула и на этом все? ))

Ja
Jane🌸

Да))

Eduard

Деньги на ветер)))

Ja
Jane🌸

Нееее

Eduard

🌞

Олег Султанов

Летом ,в летний кинотеатр под открытым небом, на море

Альберт Зинатулин

Я уже забыл когда ходил в последний раз в кинотеатр.

Гегам Агаджанян

Очень даже люблю, но не получается часто ходить