Сауле Сайлибекова

какие у вас ценности в жизни?

Ответы
Александр Уткин

Оооо. Одновременно и простой и сложный вопрос. Постараюсь ответить, но не уверен что получится. С возрастными мерками жизненные ценности постоянно меняются. На данный момент (ни когда раньше не задумывался об этом) - здоровье всех своих родных и друзей.

Татьяна Рогачёва

Кто богаче, кто бедней… Кто страшней, кто красивей… Кто на «Мерсе», кто пешком… От «кутюр» иль босиком… Не завидуй и не злись. БОГУ молча поклонись! Что здоров ты, сыт, одет и живёшь вдали от бед! Остальное — это жизнь! Что БОГ дал — за то держись!!!
🙂

Почти Как Ангел

Любовь,верность,дружба,понимание,уважение к людям,честь,отдых,работа,ответственность,доброта,умение прощать,благодарность,терпение,умение слушать,быть оптимистом,вера в лучшее,надежность.

Татьяна Батьянова

Хочу, чтобы в семье было взаимопонимание и любовь, чтобы хотелось возвращаться в теплый дом, где тебя ждут и любят, чтобы все домочадцы были здоровы и счастливы.

Валентин Шолохов

Чтобы привести в движение все свои силы, человеку нужно поместить впереди себя какую-нибудь благородную цель, способную его воодушевить.

Наталья Нестерова

взаимопонимание, доброта, уважение, это касается отношений, а моё в жизни самое дорогое это мои дети и внуки

Вадим Понамарев

настоящая дружба,настоящая любовь,в этой жизни все должно быть настоящим,что сейчас редкость к сожалению 😞

Tallink

ну....брюллики ...конечно..на первом месте.....:-))))затем золотишко.....да!!!!......после......серебро.....:-)))))......

Са
Сансара

Две! Фсегда! Навечно и стабильно! Кавёр и телевизор они звались!))) Константа, блин, и доминанта!))))))

Kaidzo Kanobe

Для меня ценность это душа, не развращённая ни какими соблазнами и с непоколебимой силой воли.

Алексей Просто

семья, близкие, друзья, работа...и никуда не денешься - деньги, хоть и на последнем месте

Имя Фамилия

Ну скорее всего главная ценность это сама жизнь ,а я как река -потихоньку накатываю))

Имя Фамилия

Ну к сожалению нет пока такой ,а надо думаешь?

Имя Фамилия

Я подожду когда ты найдёшь на меня время ))

Настюша Ковалева

семья,здоровье, родные и близкие люди, душевное расположение и настрой)

Татьяна Григорьева

Ценность в жизни у меня одна-это моя Семья! Я очень ценю и дорожу ею...

Алёна Очаровашка

Семья детки здоровье. Нафиг карьера не нужна, если ты болен и одинок

На
Наташа

любимый человек, дети, друзья и работа, приносящая удовлетворение

Светлана Дашиева

дети, здоровье, семья, благополучие каждого и общества в целом

Вячеслав Шапилов

ох если бы сбылась моя мечта какая жизнь настала бы тогда )))

Ирина Савченко

дерзать быть мудрецом,чтобы не навредить себе и людям

Юрий Брагин

в зависимости от жизни.. какая жизнь - такие и ценности