Роман Романыч

Я тут внезапно задался вопросом: Как люди обнаружили молоко? Зачем какой-то чувак дергал корову за соски?

Ответы
Наталья Вованова

Ребенок древнего человека потерялся... Увидел, как теленок ел, сося вымя мамы-коровы. Теленок отошел, а ребенок присосался. Мать-корова не отогнала ребенка - дите есть дите! А этот ребенок потом рассказал (или показал) в своем племени этот вкусный продукт. Уверена, что первое время люди получали этот продукт именно так, как это дите...

Настюха Неповторимая

люди раньше были слишком любопытны. Видимо убив корову обнаружили эту жидкость, приятную на вкус и тут понеслось

Մարիամ Պողոսյան

Наверное он хотел грудь мама неразрешала ...увидел коровка унее есть тоже грудь ну и рескнул получилось:-)

Оксана Новак

Ахахахахах!!!!!! Отличный вопрос! Но, думаю, всё гораздо проще. Телёнок кормился и чувак приложился 🙂

Ол
Ольга

Человек увидел, как теленок пил молоко, ему было жарко, он решил тоже попробовать. Так и обнаружил

Тома Томина

оно видимо само стекало по вымени от переизбытка ,а какой - нибудь кот углядел и присосался ))

Ольга Суслова

может они сначала увидели как теленок сосет вымя, а потом сами решили попробовать?!

Людмила Голянина

Нет, увидели что теленок сосет, а то, что молоко сосет ребенок знали еще раньше

Екатерина Зинина

Вы мой кумир)))Вопрос на миллион баксов,я теперь тоже внезапно задумалась))

Роман Романыч

Только голову не ломай,не себе не людям)

Екатерина Зинина

Вы первый начали ломать голову и себе и людям))Цепная реакция..такие дела))

Роман Романыч

Нет.Я не хочу быть виновником массовой шизофрении.По этому я снимаю вопрос с повестке дня.Или думаешь уже поздно избавляться от этого вируса?

Екатерина Зинина

Конечно,все потеряно!!!Даёшь массовую шизофрению!!!)))

K)
Kokosh ))

Наверное был озабоченным , ну или был самым умным и логичным в свое время

Алексей

Гораздо интереснее другое: зачем какой-то чувак дышал горящей коноплей?

Карина Малинко

Наверное этот чувак увидел, как коровёнок это делает и сам попробовал)))

Оля Гостева

вообще то их не дергают!!!и у коров если его очень много оно само льется

Ольга Мут

Встречный вопрос :как люди обнаружили пчелиное маточное молочко?

Роман Романыч

Если бы я знал ответ на этот вопрос,я бы спрашивал о текущем.?

Sveta Kyntsevich

Задайся другим вопросом:Каким образом у нас появился СПИД?

Sveta Kyntsevich

А молоко не всегда здоровье!

Роман Романыч

Это смотря какое ты молоко любишь.

Роман Романыч

Конечно.Жирное.пастеризованное,фильтрованное,сухое.Просто МОЛОЧИЩЕ.

Sveta Kyntsevich

натуральное!!!!а вообще не каждому советуется пить молоко, оно в возрасте от 30 уже в организме не переваривается, поэтому с твоим высказыванием "молоко - это здоровье" ни я , ни ученые не согласны!

Роман Романыч

Еще бы ученые согласились с мои мнением.Они в принципе шугаются меня,не до слушав моих гипотиз.

Дана Бурхани

Видать увидел как теленок пьет да и соблазнился на молоко

Ли

Чувак просто был наблюдателен и подсмотрел за телёнком)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

он смотрел на телёнка и решил проверить, что он там пьёт

Маргарита Богачева

прежде всего, корова кормила теленка, а человек перенял

Лариса Литвиненко

Заметили что коровы телят молоком поят вот попробовали