Захар Пушкарь

Чем отличается мужской взгляд от женского? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
Надежда Долгополова

На одну и ту же проблему женщина смотрит с позиции:"Как бы это сделать?" А мужчина:"Как бы это не делать?" Есть мнение, что мужчины - с Марса, а женщины - с Венеры. Вы согласны?????

Диляра Минькина(Пермь)

женский ласковый и томный...иногда бывает горячим как огонь..а иногда и резким и холодным.... у мужчин пристальный,целеустремленный... отценивающий)))))

Валерий Скрипко

Мужчина завоеватель,женщина хранительница очага. Их интересы отличаются?

Григорий Николаев

это просто два разных взгляда)))Для чего ты отвечаешь на вопросы?

Евгений Гром

У мужчины разум "холодный", а женщина часто делает всё на эмоции

Александра Умарова

совершенно разные вещи. А сами ответ знаете?

Александра Умарова