Сумасшедший Лис ^_^

Какие вы краски использовали,чтобы расскрасить свою жизнь?))

Ответы
Капа Цветкова

Хирург: -Чтобы вытащить гвоздь из вашей головы, вам придется заплатить десять тысяч. -Но у меня же полис! -По полису мы можем загнуть его чтобы не мешал.

Живём , как в Китае: в школу-дань, чиновнику-сунь, гаишнику-кинь, врачу-вынь, а зарплаты-хунь

Бойфренд дочери, говорит ее отцу: — Ваша дочь только что согласилась стать моей женой. — Сам виноват. Нефиг было ходить сюда каждый вечер?

Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке. Напутствия в дорогу: — Таки слушай здесь. Когда ты придешь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что зима совсем скоро, водопровод текет, топить нечем, крыша прохудилась, денег нет совершенно, и, вообще, ты знаешь за эту жизнь. Но ты таки ничего не слушай, и твердо стой на своем: с капустой — по 10, с мясом — по 15!

— Фима, мои соболезнования, дорогой! ! Говорят, у тебя теща умерла? Боже какая была женщина! ! Наверное с сердцем шо-нибудь, да? — Таки нет. Подавилась бутербродом с черной икрой,

Andrey Bond

Синюю, краску моря. Лежа на песке, волны ласкают мои ступни и прохладный ветерок дует оттуда где есть мир, надежда и любовь. Красную, краску страсти. Сидя на краю утеса, наблюдая закат, мое сердце наполнилось бы праведным огнем и верой в будущее. Этот миг застыл бы в моей памяти на всю оставшуюся жизнь и в этом трансе я бы просидел до утра с одной единственной мыслью - что бы этот момент не кончался никогда. Черную, краску пустоты. Душа, подобная космосу, пустая и темная, и эта пустота стала частью меня, дала иллюзию заполненности. Звезды холодные а планеты безжизненные, такова душа одиночки. И белую, краску чистоты. Девушка, которая пробьется через непреодолимый барьер безразличия и эгоизма и начнет обогревать звезды своей лаской и населять планеты своей добротой. Пожалуй пока хватит) Я плохо рисую, так что красок мне много не понадобиться)

Сумасшедший Лис ^_^

Понадобится* без мягкого знака,молодец,хорошие желания

Ермек Т

желтый, оранжевый и березовый потому что эти цвета богатств и более элегантный и березовый считается знаком гармонии и безопасности

Ермек Т

березовый цвет очень мне нравиться как и желтый и оранжевый не люблю черный цвет

Ермек Т

по жизни синий для уверенности для богатств оранжевый или желтый цвета зеленый и белый цвет для тишины в жизни мне пригодились

Ермек Т

в вам какой цвет дает уверенность и успех в жизни?

Сумасшедший Лис ^_^

Зелёный меня успокаивает,а мне самой идёт синий,а красный это агрессия стремление вперёд несмотря ни на что

Ермек Т

Игорь Юхим

о ... возьмите радугу мгновений, нырнув в пространствО измерений, с участием всего вокруг, и будет сказка всюду вДруг...)))

Ум
Умиление..

Люди, которые воспринимают все пустяки близко к сердцу — больше всех способны искренне любить.

Л. Н. Толстой.

Ми
Милантэ

Красками разными: белыми, красными,
Небо расцвечу я
Волнами синими вскользь над вершинами
Ветер умчит меня

Дмитрий Миледин

Красный-для восприятия жизни Синий для любви Белый для страдания Черный для садамии(шучу)Для всего плохого

Дмитрий Миледин

А что обычно другие пишут, что-то не понятное?

Валентина ***

http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/etot-test-na-abstraktnye-izobrazheniya-pokazhet-vashu-istinnuyu-suschnost-1082660/ посмотри ка тут

Угадай 李

Каждый день рисованием занимаюсь, вот сегодня прям все цвета радуги 🌈

//

радужные ,жду грибной дождь ,вижу радугу,загадываю желания и рисую

Fallen Angel

Все! Ведь в разные периоды жизни, краски были тоже разными!

Fallen Angel

Разве я написал, Все кроме чёрного?

Fallen Angel

Ни чё! Проще говоря в моей жизни были все цвета, включая чёрные и его оттенки и я принимал её такой, какая она есть!

Сергей

Все возможные, даже те, что в других спектрах ЭМ-излучения

Людмила

все цвета радуги, но больше всего оранжевого и желтого

Юки Осаки

Около недели назад это был "фиолетовый",сейчас "черный"

Alina Tsymbaliuk

Зеленый , бирюзовый , малиновый , бежевый , коричневый

Анастасия Артемьева

Скорее всего это синий и персиковый,иногда серый!

Дмитрий Я

играя энергией не заморачиваешся над цветом))))))))

Эльмира Фассахова

😀 оранж салатный голубой красный жёлтый .....

Екатерина Зыбарева

Красный,нежно-голубой,желтый,и не много черного