Кшгапглревнгг

Вконтакте или маил ру или icq или что Facebook или twitter что лучше?

Ответы
Alexandr Heavy Rain

ВКонтакте - он удобен и многофункционален. Майл напичкан всякой чешуёй ненужной. Аська, чисто на любителя. Фейсбук американский и очень не понятный что где куда нажать.... Твитер, вообще соц. сетью не назовёшь - это блог

Айгуль Атласова

Вконтакте или Facebook разница не велика,Просто создатели разные и все,маил ру,хорошая социальная сеть но почти половина услуг является платными,icq-это просто сать для общения,не более

Софья Неманова

ВКо. В твиттере меня нет, в Аське и Буке я только зарегилась и забыла от них пароли, а мейл какой-то.. отсталый)

Валерий Торопогрецкий

Не умножай сущности сверх необходимого -- советует Екклезиаст: mail.ru -- вполне достаточно

Юрий Богданов

Ну кому что Алексей-я советую Мэйл.ру...а там сами думайте,какой вам лучше...)

Ол
Ольга

меня устраивает агент и ВК

Юрий Богданов

или на самом деле и там и там моно...))

Ол
Ольга

вот именно.........открывай все вкладки и в путь

Юрий Богданов

Ау... дружище,проявись хоть для приличия!?интересно что ещё советуют...)))

Ол
Ольга

тебе-то зачем?

Юрий Богданов

что-то я тоже задумался о смене сайта!!!

Ол
Ольга

твоё право

**
***натали ***

Сколько людей,столько и мнений. Каждое интересно по своему)))

Алина Полищук

если чесно, то свободно нахожусь только на одноклассниках

Aleksandr Chiglincev

почта россии))) а вообще стараюсь не чем не пользоваться

Катя Ромочкина

не знаю, не люлблю соц. сети, хотя наверное Вконтакте

Sasha Soul

лучше на лавочке с бабушками щелкать семки бро:D

Лариса Кабищер

у меня и фэйсбук и маил и в контакте одна хрень

Галина Михляева

каждый находит свой интерес на любом сайте.

Екатерина Воробьева

телевизор.....там все вместе и куча реклам

Migera

не знаю....мне привычнее вконтакте и майл

ОК
Ольга Костина

НЕ ЗНАЮ ))) В КАЖДОЙ СЕТИ ЕСТЬ СВОЕ )))

Дария Соловьёва

кому где удобней и больше нравится

Люба

Я в mail.ru,но притензий к нему много

Екатерина Батрынча

У меня все зависит от настроения

Миша Динозо

На улице с друзьями пообщаться

Жанна Прощаева

я только в майле, мне хватает