∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

сюда заходят люди,говорят что заходят - для общения,где то мельком или явно говорят о себе что они воспитанные и умные,даже проявляют недовольства в отношении на "ТЫ"
но....стоит заговорить ,обращаясь как - к умным людям (в чём они всех прежде уверяли) тут же масса недовольства,а порой и странное поведение
"умные и воспитанные" начинают нервничать и матерится ,из ушей идёт дым от попытки запустить шестерни мозга 😁
и всё это оговаривают количеством букв и как не странно - всё той же фразой"я пришел\пришла сюда пообщаться а не читать"!

😏да....только вот весь контент то тут такой который надо читать...

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

У меня сложилось впечатление, что люди не понимают для чего существует этот контент. Одни занимаются вредоносной пропагандой, сеют рознь (у меня они все в чс томятся. Кстати, без них очень спокойно). Другие озабоченно пристают и разводят на всякие грязные штучки оппонентов, третьи отливают на всех свои недовольства связанные с переходными возрастами, гормональными перепадами, со всяческой неудовлетворённостью и скудностью воспитания и, прошу прощения, ума. А всего то лишь надо общаться: задавать интересные, насущные вопросы и отвечать на них так же - интересно. Хочу напомнить всем о рейтинге каждого участвующего. Он здесь существует и играет немаловажную роль! ☝️😁

Людмила Ульяновская

есть несдержанные люди,которые в порыве чувств забывают о воспитанности(если она в них есть) и начинают грубо.зло общаться,применяя если не мат(хотя и он присутствует), слова,которые режут слух...особенно обидно и стыдно за женщин...Зачем это?Вам что,легче,если наплюете кому-то в душу...Сдерживайтесь.В русском языке много слов не матерных,не грубых,но-убедительных

Елена

Здесь есть некоторое количество людей...я их называю провокаторами. Которые цепляют человека всякой ерундой, выводят из терпения, а потом, когда получают сдачи по заслугам, кричат на всю спрашку про их "странное поведение".🙂 И при этом любят вырвать несколько фраз из контекста и выставить на всеобщее обозрение....🙂

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

выводят из терпения....а ты не задавалась вопросом - почему выводят,почему человек - позволяет им себя вывести имли скажем...почему человек потакает им в их игре?)

Елена

Здесь очень многие не играют в какие то игры, а пишут серьезно. А многие насмехаются над этим. Кто то может обидеться и уйти, а кто то "дает сдачи"

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а единицы игнорируют,понимая всю бессмысленность подобного явления,пропуская и не замечая юродства глупых)

Елена

Да, такое тоже есть. Но до поры до времени.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

Лена думает,что мудрость в человеке как некий ресурс который непременно закончится?)
милая....ты ошибаешься!)

этот ресурс не закончится,а напротив будет пополнятся,одним своим уже наличием указывает на то что человек стремится к мудрости,учится

Елена

Мне достаточно много лет наблюдать за здешними жителями. И, поверьте, ресурсы у многих заканчиваются и порой люди такие фокусы показывают, что просто диву даешься. Но охотно верю, что у многих все же разум возобладает и этот ресурс пополняется тем или иным способом. Но есть и безнадежные экземпляры.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ЗНАЧИТ ИЗНАЧАЛЬНО они не мудростью руководствовались)
да и....скажем так,им было бы чем заняться,вместо просиживания на данном ресурсе )

не ищи среди здешних мудрецов....

Та
Таня

Читаешь чтото новое узнаешь ну или интересное, не нравится вопрос проходишь мимо. Здесь не требуется продолжения, все зависит от самого себя, от своего желания продолжить диалог.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

так я об этом и говорю))

Та
Таня

😁

Се
Сежок

Краткость- сестра таланта У вас его нет.. А трактаты длинною в километр не все читают Хорошего вам предновогоднего завтрашнего дня и встретить Новый год с новыми планами

Красота Неземная

Чукча не читатель! Но ведь это правда, что люди редко любят слушать других в реале и читать в виртуале, каждый желает, чтобы слушали его.

Вася Филькин

Не обращайте внимание. Здесь много людей которые не понимают зачем сюда зашли и не имеют понятия что есть здоровое общение.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

А в чем вопрос? Хотя в описании мне ничего не понятно. В таких вопросах мне нужны конкретные примеры для понимания.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это не воппрос

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Но знаете, у кого болит у того и проблема. И конечно не факт, что и у аппанента не болит. Но это их проблема. Я для себя давно решила не зацикливаться на ответах людей, которые вызывают мое неприятие. Могу и просто удалить их для своего спокойствия. А дальше внутренняя работа с собой . Ведь такие люди подсвечивают наши слабые стороны. Но что то объяснить им не возможно и бесполезно. Пустая трата времени и вашего ресурса. Только если в ответах хотите получить одобрение и поддержку от других. И вместе с ними по сетовать на тех людей. А это суть проблемы не решит.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

опять стереотипы...ну хоть кто то в этом мире может думать своим умом....

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Где стереотипы увидел?

अनन्‍त

Согласен, я и сам такой. Но с этим ничего не поделаешь в краткосрочной перспективе.

Го
Гоша

Это, что ещё за претензии..... на оригинальность???!!! И как надо себя вести??!!!!

Курва С Котелком

всех знаем )) Стараюсь не пересекаться и чтобы в личке не безобразничали

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а как это"безобразие в личке" кто там у тебя безобразничает...и главное чем ...?

Курва С Котелком

)) Наивные серые шейки - вытянут и типа я растаяла

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

вон оно как...тут дамочки часто ругаются по этому поводу,мол "кто хеор свой в моей девственной личке потерял,отзовися!"

Курва С Котелком

Я бы подкорректировала)мне например скушно На работе так говорят- живёт в одну харю

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не говори то что они
говорят
и не слушай ни кого

Ира Бутенко

Ну, а кого тут можно перевоспитать? А главное - зачем. Люди не меняются

Николай Кочубей

Краткость сестра таланта! Так может не стоит мыло разводить?

Sfh Sw

Для не понравившихся есть "чёрный список"🖼😁

Rada Klimova

И с чего ты взял, что ты умный.....? просто интересно.....

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да я вообще дурак

Rada Klimova

Что такое, на попятную пошел.....?

Надежда Борисова

А еше копытом бьют.еле успеваю уворачиваться🤭

~Н~Н~Ф~

Да, именно читать, т.к.других версий нет 🤷‍♀️

Ли
Лия

Киборги,все заполонили киборги.😂😂😂😂😂

Разия

А как же общаться, если не читать вопросы?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну смотря кому с кем хочется...общаться

Разия

Конечно

Warlock

...Подарите им Букварь.. Пусть порадуются..