Влад Кузубов

как стать космонавтом?

Ответы · страница 2
Оксана Маслова

Ну.....поступить в ракетно-космическую корпорацию или чего там стало после НИИ подготовки космонавтов имени Гагарина

Екатерина Москаленко

Достаточно иметь много миллионов. Даже здоровье не в счет. Если что, оттуда в ящике доставят, если пожелаете.

На
Натуля

"Таких не берут в космонавты!
Таких не берут в космонавты!
Спейсмэн, Спейсмэн!" 😄

Вячеслав Силютин

первый путь - стать военным летчиком и пройти отбор; второй - заработать много денег и оплатить полет

Влад Кузубов

Третий путь - построить собственный космический корабль

Вячеслав Силютин

в третьем варианте надо и первое и второе, да еще и инженерное образование

Aliba Ahmetov

купить в лавке Каупервуда воображариум фандорина и посвятить всю свою жизнь изучению Косманавтики!

Ни
Нина

Закончить летное училище вначале. Или иметь много-много денег, чтобы вступить в отряд космонавтов

Евгений Лимонтов

Взять и стать ... только "слегка" предварительно пройти полную подготовку в центре космонавтики...

Перфильев Геннадий

сейчас легко - надо скопить несколько десятков миллионов долларов и дорога в космос открыта)))

Асия Оралбаева

Вам уже поздно. ) Н о, можете попробовать. Для начала нужно поступить в авиационный институт.

Ирина Домченкова

Было бы желание Ну и здоровье А так нет ничего невозможного...для человека с интеллектом.

Людмила Лебедева

набор ещё не закончен и если у вас есть лишних 20 миллионов то для вас все двери открыты....

Настя Павлюкович

сначала нужно пройти мед. обследование. если все в порядке, тогда можно идти учиться....

Валерий Зорин

Либо учиться, либо попросить чтобы очень качественно пнули в область пониже поясницы.

Галина Нохрина

Заплатить миллион долларов и вуаля! В космос! Космический турист ведь тоже космонавт.

Ba
Bars72

Влад Кузубов ВОЗЬМИ КИЛОГРАММ ВОДКИ КОГДА ЁБНИШСЯ С ТОБУРЕТКИ СЧИТАЙ ЧТО КОССМОНАВТ

Ал
Алена

наверное нам уже поздно об этом задумываться в силу возраста, если только туристами.

Наталья Тарасюк

видимо длительные тренировки,правильное питание и хорошая наследственность...)))

И Ис

...сначало на Байкануре побывайте и посмотрите,как это мощная техника взлетает)))

Нина Черных

учиться учиться и еще раз учиться ну...или ограбить пару - тройку банков))))))))

Дмитрий Струняшев

Несколько путей мне известно - один традиционный, другой с помощью веществ)