Нинуля

Утро – самое отвратительное время суток. Я его ненавижу. Особенно зимой. Где старик Пушкин брал эти лучи солнца, освежающий морозец и пение зимних птах?

Ответы
Y. V.(George)

А МНЕ ЗИМА НРАВИТСЯ! ТА КАК Я ЗИМНИК! И ПУШКИН А. С. И ПРО УТРО ? Мороз и солнце; день чудесный!
Еще ты дремлешь, друг прелестный —
Пора, красавица, проснись:
Открой сомкнуты негой взоры
Навстречу северной Авроры,
Звездою севера явись! ЗДОРОВО ЖЕ.😎✌️👍🤝💐🌷🌹🌺🌬️☀️☃️

Нинуля

Уже выяснили что он у обеду просыпался))

Y. V.(George)

ОН ! НЕ ЗНАЮ? А НЯНЯ ДА!😉✌️🌺🌷💐

Sp
Sp405

Пушкин любил зиму, дебил чтоли. И он не был стариком, молодого застрелили. Во времена Пушкина не было авто, а то полюбил бы он зиму, управляя им. А утро чем плохо? Поф что утро что день что вечер. Бешеные ритмы всегда, кроме ночи. Хотя для некоторых и ночью бешеный ритм

Нинуля

Старик относится не к возрасту, и вставал он не утром а к обеду...

Sp
Sp405

На работу к 8.00 писатели и сейчас не ходят. Они типа самозанятых...

Три3Ло Zloe

Да фигли там за него всё делали - зажравшиеся эти дворяне . Проснулся , а печка уже натоплена , еда готова , Арина Родионовна накормила , сопли вытерла , шубу песцовую напялила , и отправила пением птичьи под лучами любоваться. Фигли не забаловать стихами ?

Лю
Любовь

А я люблю утро! Красота, свежесть, планы на день!! А что вечер? Ложишься спать- вот блин то не сделала, это не успела...ругаю себя, что где-то поленилась, а то и просто время потеряла впустую, например, на этом сайте.

Танѩ

Я Ваш единомышленник))Вгт про Пушкина...тут такое дело:поэт,ежели и не увидит,то воссоздаст силой воображения)))Может вставал ни свет,ни заря и писал,писал)))

Нинуля

Думаю как раз к обеду просыпался))

Танѩ

Да,кто знает)))Этг мы так думаем)))

Нинуля

Ну тогда электричества не было столько сколько сейчас))) зимой темнее поздно.. Поэтому ближе к обеду)

Танѩ

Это правда)но свеча всегда была под рукой!)

Sерый

дык ему не к восьми на работу было..они в 11 только просыпались..или ты думала что Пушкин пушки делал на металлургическом заврде..дитя моё..

Константин Аствацатуров

у тебя наверное черная полоса когда вступишь в белую все придет в норму а старик Пушкин гениальный поэт с ним надо быть почтительным

Нинуля

Я просто встаю намного раньше чем он)

Константин Аствацатуров

что же тебе молодой и красивой не спиться вставай немного позже чем он

Нинуля

Я же не Пушкин)) приходится на работу ездить)

Константин Аствацатуров

ну тогда по выходным читай Пушкина и смотри в окно

维克多

Так он же на работу каждый день не вскакивал по темноте, а вставал и выходил на улицу по своему желанию, настроению, в хорошую погоду.

Николай Дубинин

...старик Пушкин, всю ночь сидя за картами, под утро отложив колоды уходи домой, если был где то в гостях ...чего не расскажешь по пьяни

Wolf Werwolf

вы его не любите, это ведь не значит что другим оно не нравится, да и Пушки аристократ и рано на работу он не вскакивал зимой...

Дм
Дмитрий

Когда ты барин и на тебя пашут холопы, то самая мерзкая осень в карантине для тебя будет Болдинской осенью в поэзии)))

Armen Avanesov

А он же не сказал, во сколько для него начиналось зимнее утро,это не как у обычных людей - чуть свет и на работу😄

Нинуля

Учитывая что были керосинки, то зимнее утро поздно начиналось

Armen Avanesov

🤷‍♂️

Armen Avanesov

Увы, тогда даже керосиновых ламп еще не было😉

Нинуля

Тем более.. Свечки кругом

Armen Avanesov

😄

Ольга

В воскресенье,зимой,если погода солнечная,такое бывает,только пения птиц не помню,если только,вороны каркают.

Дмитрий Краснов

утрений воздух всегда свеж . тем кто не ест фрукты и овощи а ест вчерашний шашлык этого не понять

Ул
Ульяна

Пушкину был из богатой семьи. Ему не нужно было вставать в 6 утра и мерзнуть на остановке, в ожидании маршрутки.

Нинуля

Логично))

Fedor Shkenev

На даче бывают просто чудесные утра... С узорами на стеклах-а за ними снегири, как яблоки на старой сирени...

Аделина Свабода

А я обожаю утро. Обожаю когда лёгкий ветерок нежно гладит голову и солнышко обнимает своими лучами. Кайф.

Са
Самсон

Утренний Секс лучше утренней зарядки... Повышает иммунитет и заражает оптимизмом на весь день....💞👏👍

Нинуля

Конечно)

Са
Самсон

Стобой хочу всегда гулять И щёчку нежно целовать Тебе заботу подарить и на руках всегда носить...💞👏

Нинуля

😉☕🥪

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!👍

Нинуля

И вам)

Са
Самсон

Взаимно!🙂🙃

Валерий Дягилев

Не забывай, что у старика Пушкина, и у многих его круга, утро начиналось где-то в 11-12 часиков, а то и в 15

Нинуля

Прекрасное утро)))

Валерий Дягилев

Даааа уж.

Анастасия В

Их богатых не поймешь.... У них утро в обед. Ну собственно отсюда и лучи солнца и освежающий морозец

Котопланетянин.

В деревянной избе, проснуться под треск сухих дров в печурке, в ясный солнечный день, это кайф ))

Котопланетянин.

Для мужчины, конечно да. А для вас, приятно будет если кто скажет с указанием в вашу сторону.. типа вот та баба? Каково?

Нинуля

Ну во первых значение двоякое согласны?)) мужик может означать сильного физически и духовно, имеющего руки из нужного места, как правило это и имеется в виду))) баба тоже может звучать как оскарбление и как добротная, фигуристая.. Поэтому на такие выражения как правило я не обращаю внимания))) мужчина и женщина это опредение пола человека))

Нинуля

И вообще наличие члена между ног не говорит о том что перед тобой мужчина)))

Котопланетянин.

Каждой бабе по мужику, каждой женщине по мужчине, каждому влагалищу член до упора! )))

Нинуля

😂😂😂😂