Ца
Царь

Утро для меня самое отвратительное время суток. Я его ненавижу. Особенно зимой. Я не знаю, где Пушкин брал эти лучи солнца, освежающий морозец и пение зимних птах. Не исключено, что он уже с утра начинал бухать, а через граненый стакан водки любое время суток очаровательно. Не так ли?

Ответы
Ольга Мубаракова (Степанова)

Конечно нет! Утро даже если не хочется вставать,а я сова! не бывает не добрым! Это начало,ты встаешь,особенно если здоров,видишь, идешь и радуешься!) Просто представь себя в отделении онкологии-и доброе утро обеспечено....Страшный пример,но прошу прощения.

Серж Новиков

Не так. Люблю рассветы, хотя сам - закоренелая сова и по-утрам вставать тяжело. Но красоту утра все равно вижу. И стихи свои на эту тему писал) С утра не пью! Просто красоту природы вижу всегда, даже когда самому плохо... Природой невозможно не восхищаться...

Оля

у нас светлеет зимой к 10 утра... поэтому всю зиму я встаю на работу в бешенстве, ибо будильник в 7:30 и без того мерзкий, а ещё и в темнотище - ощущение что тебя среди ночи толкнули и сказали "ПАХАААТЬ ИДИ!!"((

Ца
Царь

😂 тоже самое)

Оля

а за однофамильца своего сказать ничего не могу... возможно он после своих кутежей и дуэлей многочисленных просыпался к обеду))) я бы тоже так в настроении была!)) херли... светло, выспался, вышел снега ко лбу приложил и уже распрекрасно...! птички то поют! и айда писать стихи)))

Ца
Царь

а вы супер👍 🌹

Оля

мой вам реверанс))) мерси)

Елена

Я в молодости тоже утро ненавидела. А в младших классах со слезами в школу вставала, хотя училась на пятёрки. Старость меня примирила с утром , вообще радуюсь , что проснулась 😄

Фрекен Снорк

утро придумали садисты! ау Пушкина, как представителя дворянства, утро начиналось не раньше 10-11 часов, так что вполне вероятны и мороз исолнце и птички-синички уже в радость )

Лола Хасанова

Не так.
Знаете, одни видят в луже на асфальте, только грязь и сырость, а другие видят в ней отражение звёзд.:-) Так что, много зависит от нашего хорошего настроя и угла зрения.

Djek

смотря если наше настоящие время смотреть блин это просто красато окно открыл газам выбросом подышал и кофе поршковое по пил и по шел и т.д вот крассата ужаса а в прошлом

Иоанна

Наверное вы устали и не замечаете ,как за окном щебечут птицы,как красиво снег искрится,а ведь это и есть терапия, побудьте зимой в парке и увидите всю эту красоту.

Таня Пустовойт

нет...не таак...ОН великий ..и время и погода резко поменялись.тогда ездили на лошадях и не было авто с их выхлопами в атмосферу и воздух был чист! а сейчас что....

Людмила Вильчинская

Сейчас пасмурные зимы.А раньше солнце светит,столько света не передать.Снег искрится на солнце.Выходишь на улицу и сердце замирает от радости яркого света

Анна Колпакчи

НЕТ..КАЖДОЕ ВРЕМЯ СУТОК ПО-СВОЕМУ ХОРОШО...А УТРО ХОРОШО ТЕМ..ЧТО ОНО НАСТАЛО И ТЫ ПРОСНУЛСЯ В ЭТО УТРО И ТЫ ЖИВЁШЬ ..И МНОГОЕ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ ЗА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ..

Майя Петрова

Он не в Казахстане жил... И да, думаю, дворяне запросто могли тяпнуть с утра стаканчик веселящего напитка (хотя бы красного вина или самогоночки)...

Ца
Царь

😂 👍

Алекс Венцель

Так он-же не работал, а мир воспринимал сквозь окно своей спальни...Вот от безделья и разглядывал пташек за окном...Всё за него делали слуги...

Ца
Царь

👍

Татьяна Меренюк

Мы ненавидим что-то тогда... когда у нас мало любви и доброты!!! Повышаете любовь и доброту... и мир становится таким как Вы желаете!!!

Лилия Сайдувалиева

Да ну, глупости какие-то. Во времена Пушкина значит утро было добрым. А сейчас какие времена? Это ни в какое сравнение не идёт.

Ца
Царь

вот вы все время мне перечите, ни разу не поддержали

Лилия Сайдувалиева

Я вам не перечу, я высказываю своё мнение.

Ца
Царь

спс

Та
Татьяна

А для меня утро - любимое время суток. День только начинается и сил еще много, чего не скажешь о вечере. Каждому - свое.

Елена Пантюхина

вы очевидно просто СОВА,а есть Жаворонки,я например жаворонок,я себя очень хорошо чувствую по утрам,особенно летом

Дмитрий Самойленко

Мне нет. Утро - благостное время. Всегда бодрое и приятное. Видимо ложитесь поздно, зомбоящик перед сном смотрите

Искорка.

Не так. Я не люблю вечер, устала и вялая.. а вот утро, особенно если я выспалась, чудесно. Причём на трезвую голову)

Ва
Вадим

возможно я допустим филин по сну но иногда мороз и солнце .......поднимает настроение и без алкоголя