Ца
Царь

Утро для меня самое отвратительное время суток. Я его ненавижу. Особенно зимой. Я не знаю, где Пушкин брал эти лучи солнца, освежающий морозец и пение зимних птах. Не исключено, что он уже с утра начинал бухать, а через граненый стакан водки любое время суток очаровательно. Не так ли?

Ответы · страница 2
Ни Чья

Ему не надо было вставать по будильнику:когда солнце в глаза светит,спать мешая,тогда и утро

Св
Светлана

зимой всё же лучше утро.чем вечер.Солнце к 8ми уже появляется.И Пушкин пил с кружки)😉

На
Ната

А вы утром рано встаете? Пушкин,возможно,не должен был спешить утром на работу😂

Ца
Царь

вот опять вам что то не нравиться , ну и вредина

На
Ната

Я?! Да я ангелочек просто😂

Ди
Дина

Смотря у кого когда утро, если часов в 11, то и солнце уже может быть, когда морозно

Елена

У него утро начиналось с восходом солнца. Ему ведь не надо было на работу к 8-00))))

Профиль Удалён

А вот у нас мороз и солнце... и день чудесный и обед борщём грозицца)))))))))))))))))))))

Любовь Баженова

не так! Я люблю утро в любое время года...оно мое)))) все спят...никто не мешает...

Ца
Царь

бесит ваша жизнерадостность

Ца
Царь

как говорил один наш депутат "Потому что, потому что"

Любовь Баженова

а вы скажите от себя, своими словами)

Любовь Баженова

бу бу бу...))))) за то хоть не бешусь!

Ца
Царь

до меня вам как до луны и обратно

Лина С.с.

Раньше время распределялось по-другому, и не жили они в огромном мегаполисе

Улыбка)))

Пушкин страдал дипрессиями как и Толстой,как и многие знаменитые писатели

Фило Софочка

по себе судите,с бодуна утро действительно отвратительно без опохмелки

Света

Да, он пил бражку, медовуху и иногда самогон, когда было особо пасмурно)))

Ма
Марина

всю ночь на дворянских тусовках)) подьем к обеду))) солнце уже в зените)))

Ольга Витущенко

Я зиму люблю, причем с утра не бухаю... А Пушкин просто ВЕЛИКИЙ ПОЭТ....

Ца
Царь

пушкин алкаш и латентный гомик

Ольга Витущенко

Ты видать с ним пил и спал... знаток...

Ца
Царь

нет, я читал, что он был влюблен в дантеса и приставал к нему а тот его и пристрелил

Ольга Витущенко

А вот на заборе "хуй" написан... девки заглядывают, а там стройка...

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

иди сюда ... ну-ну-ну ... поближе... к сковородочке моей .. новёхонькой

да где ты их увидел? .. ты у меня один здесь ..красавчик

Зоя Мурко

только всем не говори какой я "красавчик" а то все смеяться вокруг будут и тебе сочувствовать

хи-хи .. вот и не отмахивайся от меня ...

хи-хи .. Митька..я скоро лопну от смехааааааааааааа

Зоя Мурко

но-но! лопаться незя! ты же всех заляпаешь!😂

Helena Veselova

Утро у Пушкина начиналось никак не в 7 утра. Скорее, часов в 10,11.

Не Блондинка

Главное с утречка прибухнуть и мир заиграет новыми красками)))

Ульяна Попова

НЕ ТАК! Посмотрите в 11 часов. Увидите то же самое, что и Пушкин.

~L
~Eva Lansca~

это лн писАл про январскую погоду ,когда солнце наконец видно

Александр Краснов

Видимо он просыпался ближе к обеду, где нибудь в сибири)))

Елена Островская

Пушкин не пил водку...Шинки еще не построили в то время...

Ца
Царь

он бухал по черному и обматерил Дантеса . И Дантес его пристрелил

Елена Островская

весьма превратные познания ...

Ца
Царь

вы же не знаете, до этого он приставал к Дантэсу, потому что был латентным геем. Вот почему вы не читаете книжки

Елена Островская

Вы читаете неправильные книжки ...

Ца
Царь

обоснуйте , если вам не сложно