Аксинья

Сколько вам нужно времени на отдых в другой стране или в другом городе,чтобы начать скучать по дому?

Ответы
Язва Сибирская

Если в другом городе в моей стране то уже через месяц а если в другой стране ещё и в той страте где есть море то на год как минимум

Аксинья

ОК!

Владимир

обычно недели хватает -например в Питер в понедельник туда и в пятницу обратно но для Питера этого мало

Владимир

люблю в Питер приезжать❗

Аксинья

После Москвы у нас спокойнее))

Владимир

конечно спокойнее

Владимир

у нас в микрорайоне спокойно -особенно в нашем лесопарке и например в Узком🖼

Владимир

это рядом санаторий

Аксинья

👍

Владимир

🖼вот такой рядом санаторий и это тоже Москва

Елена🇷🇺

Две недели,на даче я не скучаю от слова вообще и это понятно,там же всегда есть интересные дела.😁

Елена🇷🇺

Ага,я любительница лилий у меня их огромное количество,единственное стала замечать,перерождаются они что ли,на некоторые смотрю,ну не могла я такие купить,а иных и вовсе не вижу.😁🖼

Аксинья

Вот такие как желтые у меня прекрасно растут....все возможные цвета собрала, я их тоже люблю.

Елена🇷🇺

Мне конечно больше нравятся с ароматом,за это их собственно и люблю,у меня в душе сразу праздник,фейерверк.😁Вот как они на меня действуют.😁🖼

Аксинья

👍

Елена🇷🇺

😊

Microsonya Www

Здесь нет четких цифр или дат)) все зависит от того насколько тебе хорошо в другом месте)

Валерий Герасимов

На рыбалку в Астрахань уезжаю в планах на две недели...Уезжаю домой на 10-12 день

Аксинья

👏

Василий Про

Мне достаточно трёх дней на "разграбление" любого города, и дней 15 страны.)

Лёля

Всё зависит от обстановки. Вот была на Байкале я вообще домой не хотела....

Александр К.

Пока есть, чем заняться.. Скука- от отсутствия интересных занятий...

Кот Кот

Если мне там хорошо то о доме могу воше не вспоминать

Мо
Моника

Раньше на 2- 3 месяца уезжала. Теперь домоседка стала.

Андрей Белка

Две недели, потом начинаем скучать.
🖼

Беатрис

За 2 недели не начинала скучать, только по коту

Аксинья

🌹

Василий Стеклов

Думаю, что недели вполне достаточно.

Аксинья

ОК!

Алексей Шутов

Не езжу ни куда.Скучаю сразу!

X-M@N

Давно путешествовал. Не знаю

Doctor Faust

Чем меньше денег, тем скорее

Аксинья

ОК!

Александр Семенов

Мне и дома не плохо в России

Вера Гудкова

недели две могу не скучать.

Аксинья

Это нормально.🌹

Ви
Виталий

Пока деньги не закончатся

Со
Соседка,,

Пока деньги не кончатся...

Со
Соседка,,

Так Аксинья же,,,,

Аксинья

Я это понимаю, все так ...просто звучит классно!!!

Со
Соседка,,

Значить соответствует.,,,

Аксинья

👍

Со
Соседка,,

🍒🌹🌶️