И. S.

Сегодня четверг. Это хуже, чем суббота. Но гораздо лучше, чем понедельник. Но немного хуже, чем пятница. Зато, четверг, все же, лучше, чем среда. Четверг даже лучше, чем воскресение. Потому, что в воскресение- завтра понедельник, а в четверг -завтра пятница...?!😏📅📇

Ответы
Олег Минск

Гениально! Наверное, еще вторник ничего. Мало того, что вчера понедельник, так еще и женский день...)

можно подумать что то меняется

Олег Сошников

Не лень же было это писать .

И. S.

И не лень же Вам было прочитать это бред...))))

Олег Сошников

не дочитал

И. S.

И правильно...

Василий Урека

Зато завтра пятница!

И. S.

Уря!))

Dan Bob

логично=))

Dan Bob

=))расшталась она просто =))никакой психики не хватит понять вашу логику=)))

И. S.

Каюсь... мы больше не будем))))

Dan Bob

а больше уже и не нужно=))))

И. S.

Вот и договорились))

Dan Bob

=))ваша взяла=))