Ша
Шальная🇷🇺

В чем разница между между мужчинами которым нравятся брюнетки, и мужчинами которым нравятся блондинки?)

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

ЧЕРНОЕ И БЕЛОЕ Брюнет в черном хвастал на черном рынке: --- Люблю черное! Черное море, жгучие черные глаза, черную икру, черные ходы... Только не черный день. Но вот по чьему-то велению, но не по своему хотению попал он с Черного моря в белое безмолвие... Все вокруг белым-бело: белые снега, белые медведи, даже ночи белые... И от этой белизны жгучий брюнет стал блондином!..

Зиннур (Октябрьский)

Вариант такой, он по черному должен был любить всеми днями, иначе измена принципам.🤷‍♂️

Зиннур (Октябрьский)

Теперь Канары, а не нары.😉✈️🏖️

Ол
Олег

однажды меня спросили .. -тебе какие девушки больше нравятся? темненькие или светленькие?... я тогда ответил.. -незатраханные!.. причем имелось ввиду не столько интим, сколько жизненное состояние...... сейчас я бы сказал, что поиск блондинок это поиск легкомысленных отношений, а поиск брюнетки это поиск роковых случайностей на свою жопочку)

Ярослав Ропецкий

Я в этом ни чего не понимаю,ведь с современным развитием бытовой химии каких цветов только нет,да и цвета эти только сегодняшнее настроение🌸🌸🌸🌸🌸

Ша
Шальная🇷🇺

Конечно))

Ал
Алекс

Есть мужчины , которым нравятся полные женщины , с большой грудью , а есть , которые любят худеньких и с небольшой грудью . Вкусы разные .

Кот Бегемот🇺🇦

Идиоты.....прежде Фсего- выражение глаз...их нелься обмануть ни красками париками или помадой....

Юрий Куракевич

Как по мне,то не важно блондинка,брюнетка,рыжая,шатенка...Да хоть лысая!Мне нравятся ЖЕНЩИНЫ!

Ша
Шальная🇷🇺

И это ПРАВИЛЬНО))

Юрий Куракевич

Спасибо!

Смена Мерности

Ни в чем))). Разница только в тех между этими, кто любит по настоящему и не за цвет волос🤭🤭

Miss Shadow

Джентльменам нравятся капризные блонды, а пьющим альфонсам - деловые брюни))😂😂

Ша
Шальная🇷🇺

Забавно)

Y. V.(George)

РАЗНИЦА? В ТОМ ЧТО ОДНИ ОХОТНИКИ А ДРУГИЕ КАБЕЛИ! КРАТКО И ЛАКОНИЧНО.😂✌️👌

Y. V.(George)

🖼ЭТО ТЕБЕ! ДЛЯ ПОДНЯТИЯ, НАСТРОЕНИЕ! С НАСТУПАЮЩИМ МИЛАЯ, БУДЬ СЧАСТЛИВА И ЛЮБИМА! А ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ.😎✌️🎄🌹

Ша
Шальная🇷🇺

Спасибо.) С Наступающим! Здоровья Вам.)

Y. V.(George)

ХРАНИ ТЕБЯ БОГ!🖼

Человек Со Щукой

Мне с молодости нравились блондинки-но жизнь больше сводила с шатенками.

Василий Сычёв

У мужчин, которым нравяться брюнетки, как правило выше коэффициент IQ ..

Ша
Шальная🇷🇺

Забавная версия)

Василий Сычёв

Кстати... это не моя версия. Где то вычитал. Что какой институт проводил исследования и обнаружилась такая закономерность..))

Александр Соколов

Сложно ответить. Не думаю что кто то способен дать внятный ответ.

Бу
Бумеренг

У меня и шатенки в их чудесном числе привлекательных фавориток

Юл
Юлия

Мне кажется им ни цвет волос нравиться,а что под ними внутри🤣

Павел Сёмин

Мне всё равно главное чтобы человек был хороший

Юл
Юлия

Взаимно

Юл
Юлия

🤗

Владимир Фефилов

был молодой нравились брюнетки,сейчас блондинки....мне 67 лет..

Сергій

Они глупые не понимают, что в мире ещё есть рыжие и шатенки))))

Черный Человек

Кроме блондинок и брюнеток,есть шатенки,рыжие и крашеные))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хз, в чем то есть, а может и нет. Мне блонди и русые нравятся

Виктор Золотухин

Просто одним нравятся умные женщины, а другим глупые

Ша
Шальная🇷🇺

С этого места подробнее.)

Alexandr Shanchuk

Брюнетки- значительно умней! Дальше смекните сами!!!!