Йо
Йож

Попали на необитаемый остров Американец, Японец и Русский. И через
неделю уже измученные от голода придумали, что кто то должен отрезать
часть тела. Американец отрезал ногу..съели!Японец отрезал руку..съели!
Подходит очередь Русского, и тот достает х*й.. Американец радостно
говорит: Ура, сосиска! Русский: Какая сосиска.. по йогурту и спать.

Ответы
Му
Мурочка

🙂 фуууу)))

Йо
Йож

Жизнь)))))))))