Юрий

Кто за то чтобы ввести уголовную ответственность за алчность ....хапуг миллиардеров . Когда Российский народ нищенствует, число миллиардеров растёт информирует нас СМИ......

Ответы
Майя Петрова

Не получится: законы утверждает ГД. Они против себя и своих друзей и лоббистов принмиать законы не будут!

Майя Петрова

Думаете - кто-то будет это устраивать?

Юрий

Конечно не смогут, всевидящее око ФСБ неустанно за всеми вольнодумцами следит.....

Галина Дьячина

так законы то они теперь и делают..и Конституцию уже изменили..😂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, ну вот охота Вам воздух впустую сотрясать?!

Елена Островская

СМИ не может привирать?

Юрий

Да в наше время все врут ....от призидента до бомжей никому верить нельзя...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А кто нищенствует?

Юрий

Приезжайте в гости в центральную часть России , например в Чебоксары и простыми жителями Республики поговорите ......В обьявлениях фейковые вакансии ...проверял

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Были мы в Чебоксарах. Не увидела ни одного нищего

Юрий

Ну что взять слепых... и с глухих не чувствующих настроение людей....

Ника

я

Юрий

Надо собирать подписи и выходить на неравнодушных депутатов ... Без активности добрых людей зло будет только расцветать.......

Ника

согласна