Татьяна Думиника

Когда закончиться наконец то зима? В прошлом году в это время уже подснежники во всю были!!

Ответы
Лоуренс Аравийский

На мусорке воронья стая
Долбит зерно неторопливо.
Когда же этот снег растает?
Так очется тепла и пива

Сергей Д'лис

Зима должна быть зимой - снежной и холодной. Иначе это ненормальные погодные условия.

Сергей Д'лис

Тут, это где?

Татьяна Думиника

юг Германии

Сергей Д'лис

Германия это Германия, Россия это Россия.

Татьяна Думиника

Да конечно

Сергей Д'лис

Обожаю зиму, ненавижу ни весну, ни лето, ни осень с их грязью и духотой.

Геннадий Черей

Нет ничего лучше настоящей русской зимы...если не нравится-едь на юга и не ной тут

Татьяна Думиника

А я и не ною, просто тут зимы то не бывает

Инна Онуфриенко

всё по графику! не торопите жизнь! а весна придёт независимо от нашего желания!

Ιακώβ

какие подснежники в конце января?! Вы часом не из сказки про 12 месяцев будете?

Татьяна Думиника

Нет не из сказки, это юг Германии

Ιακώβ

эге, да германцы там в субтропиках живут чтоля?

Татьяна Думиника

Тот год действительно был теплый, морозов почти не было, в этом году маленько похолодаее, до -15было, сейчас +9,к выходным обещают +15

Ιακώβ

ппц! Это ж тяжело, врежно для здоровья! Не зима, а черт-те что! В январе положено лежать снегу и -25 -30, а +9 - извращение.

Татьяна Думиника

Я против зимы ничего не имею но как-то уже отвыкли от зимы, от холодов

Ιακώβ

https://vimeo.com/111920813

Владимир Антонов

Как говориться ,когда закончится долбаная зима и начнётся долбаная жара!)))))

Александр Емельянов - Женат

Смотря где, Танюш...на ЮГЕ Казахстана - возможно...а на юге Сахалина....увы!!??

Татьяна Думиника

Согласна

Александр Емельянов - Женат

молодца!!! быстро - соглашаешься !!!🍓🍷🍓🍷

Татьяна Думиника

На юге Германии

Александр Емельянов - Женат

Уууу, там гораздо теплее....чем у нас...

Татьяна Думиника

Да в том то и дело уже 2 недели морозы стоят меньше -10и не было еще

Viktor Nnn

да откуда вы взялись? в прошлом году в это время сороковник давило.

Татьяна Думиника

Смотря где

Viktor Nnn

в сибири. где же ещё.

Татьяна Думиника

А я на юге Германии

Viktor Nnn

ну ни фига себе тогда конечно. в подмосковье вон -35 было. так они переживали, как назло ни наполеона ни гитлера ни нато. морозы зря пропали.

Александр Третьяков

И в этом будут, но в своё время. Ждите весну, обязательно ждите

Василь

Календарь сдвигается вперед😊😊😊 вот и вся разница....

ДА
Денис Алексеевич

Аномальная у вас зима была а прошлом году))) Вы откуда?)

Татьяна Думиника

Юг Германии, это в этом году не нормальная морозы стоят уже 2недели

ДА
Денис Алексеевич

Ну для каждого свое. Лично мне показалось это аномальным, я из Сибири)

Татьяна Думиника

Не не это нормально, мы здесь уже 16лет, здесь снега почти не бывает а про мороз и вспоминать не хочется

ДА
Денис Алексеевич

Ну если у нас подснежники в Январе появились, так это была бы сказка 12 месяцев))))

Татьяна Думиника

Точно так оно и есть только в этом году пока что их еще не было, что то поздновато

Товарищ Сухов

в середине января подснежники ??.. интересна ))))))))

Людмила Попова

Ну да, у нас только что - 32 было и снег метровый)))

Татьяна Думиника

А у нас нет в выходные дождик обещают +7,так что весна уже близко, очень близко

Hemid Mustafayev

Самое главное семейное счастье. Потом карьера.

Татьяна Думиника

Да это главное, но и погода должна быть супер

Hemid Mustafayev

В сердцах должна быть Весна. И тогда везде будет подснежники. Стараемься...

Василий Дороговцев

То был прошлый год 🙂 терпение. Всему своё время

Василий Дороговцев

Ещё немного осталось до весны

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

не хочу лета ) мама улетает в питер на год ужас)

Са
Сара

лети с ней)

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

и что я там буду делать

Са
Сара

жить, работать, соблазнять местных барышень)

Са
Сара

авва у Татьяны ...странная что ли..Эд, напиши как это видишь с своем стиле)

Василий.

Да ладно, 26 марта снег ещё лежал и морозы были.

Татьяна Думиника

Ну смотря где

Василий.

У нас.

Максик Ласковый )

Да рано ещё.. Только-только крещенские прошли.

Андрон Шрайбикус

А у нас солнце появилось. Привет из Мурманска

Татьяна Думиника

У нас сегодня +9,вчера был дождик весь снег сошел, везде травка зеленая стоит, вам тоже привет из Германии

Андрон Шрайбикус

Там из Австрии, Инсбрук Вам привет. Сестра жены))

Татьяна Думиника

Мы немножко выше км на 200

Андрон Шрайбикус

Я рязанский, а живу в Мурманске😁 200 км это мне пешком на зарядку)))

Л*
Людмила ***

вам все время,что то "было лучше в том году"