Александр

Гармония с Богом, это одинаковые представления о прекрасном. Прекрасное, это вечное и красивее земного. Есть ли смысл спорить о форме земной красоты на разных конкурсах, выставках, соревнованиях?

Ответы
Аврил

конечно..потому что красота понятие субьективное...Прекрасное не может быть одинаковым

Александр

спасибо )

Vi Za Vi

Да это все на продажу. Что с нравственной точки зрения-- не есть хорошо

Александр

согласен

Всё В Твоих Руках!!!

Очень много вопросов:

Александр

каких?

Всё В Твоих Руках!!!

Да не на ту кнопку нажала. убежал вопрос.

Всё В Твоих Руках!!!

Опять убежал! ... Откуда такие сложные вопросы? Я минуты 3 читала пока дошло...Что значит гармония с Богом? Как узнать, что прекрасное - вечное и красивее земного. Я ничего красивее земного не видела.

Александр

есть материальный мир и есть духовный, мы живем между ними, то что красиво у нас, это пародия на то что красиво в духовном мире. Счастье, это гармония разума и души, а душа есть крохотная частичка божественного

Василий Неколаевичь Четвёркин

иоанна гл 17 ст 3

Александр

Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа.

Василий Неколаевичь Четвёркин

спорь не спорь а от знания зависит жизь

Александр

раз уже от плода с древа познания откусили

Василий Неколаевичь Четвёркин

мы то не при чём а проблемы