П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Чем чревато постоянно жить в стрессе?

Ответы
Татьяна Черненкова

Стресс влияет на душевное и физическое состояние человека. Умеренный стресс полезен и помогает нам выполнять повседневные задачи. Избыточный стресс может вызывать физические и психические расстройства.

Ев
Евгения

Так можно при длительном стрессе и заболеть разными заболеваниями например язва желудка, депрессия, когнитивные расстройства и т. Д.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Депресняк есть, когнитивные расстройства есть

Ев
Евгения

К психотерапевту, вперед

Ев
Евгения

Психоневрологу, есть проблемы, надо от них избавляться

Зубика .

Организм становится неприступным . Во время ВОВ люди не болели вообще , не было простудных заболеваний типа ОРЗ и Гриппа .

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ещё как были

Зубика .

Пример привести можете

Зубика .

Во время ВОВ у людей был иммунитет на высоте , другое дело , что недоедали . Наше поколение не выдержало бы и неделю

Евгений Бриг - Снежин

ковида не было .. ковид от паники и страха .. от суеты гнилой и пустой ..

Зубика .

Ковид впервые зарегистрировали в 1965

Натали Малышка

......вы точите себя изнутри.......Ведь известно, что психика управляет всем организмом человека.....

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Угу, хорошо

Николай Дубинин

...мужчину с определенного возраста, стресс развивает. Женщину разрушает в любом возрасте.

Людмила Иволга

Проблемами со здоровьем.И очень большими,если их не решать по мере поступления.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Разбалансировкой организма и всякими возникающими болезнями)

Алекс Венцель

Чревато депрессией, потом апатией и в конце шизофренией...

Алекс Венцель

В России сейчас половина населения страдает депрессией...Даже страшно представить что будет лет через десять такой жизни. Мы же начнём кидаться друг на друга...

Улыбка

После ковида много кто стал страдать депрессией. Психотерапевты загружены под завязку.

Алекс Венцель

Не дапрессией они страдают, а психозами. У меня даже есть такие родственники...

Улыбка

Депрессией тоже.

Таяна

Болезней от этого много, панические атаки туда же...

Марина Маловичко

спорт вам в помощь,я обожаю его снимать в бассейне

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

И в тренажёрке тоже хорошо

Марина Маловичко

отлично надо попробовать вдруг понравится

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Хорошо)))))

Аксинья

Болезнями... психосоматику никто не отменял.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Даа(((

Олюшка Олюшка

Букетом различных заболеваний🤔🤷🏻‍♀️

Олюшка Олюшка

Нет,но со стрессами надо как-то решить вопрос

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Не могу от них избавится. Страдаю по любому моменту(((( я спать. Доброго Вам времени суток.

Олюшка Олюшка

Доброй ночи,Паша

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Спасибо. Утречка тебе

Не Твоя

Стрессоустойчивость выработается

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Наверно

Не Твоя

Или сломает, хотя от человека зависит

Василий Неколаевичь Четвёркин

Потерей здаровья , сахарный деабет

* Александр Брагин *

Нервными расстройствами психики..

Алёнушка_Обыкновенная

инсульт, инфаркт, сахарный диабет

Валерия Манькова

Я думаю, страх будешь испытывать.

Марина

Вы постоянно в таком состоянии?

Марина

Так то лучше

Марина

Вот так и держать!

Марина

☺️☺️☺️

Лариса

Инсульт, инфаркт, онкология...

Дмитрий Каракозиди

А стресс это квартира такая?