Наталья Мелик-Гусейнова

Человеку столько лет,сколько в паспорте или на сколько себя ощущает?

Ответы
Federika Zuewa

вопрос двусмысленный- вообще возраст считается по возрасту но если задуматься то на верное надо судить по ощущению -ктота в 20 выглядит на 38 а кто та наоборот ...

Елена

А ведь рецепт моей молодости совсем прост.Я просто люблю себя, люблю людей, живу без лишних тараканов в голове и всегда улыбаюсь. Я живу так, как считаю нужным.

Алена Гера

на сколько себя ощущает. а фотография может по возрасту и старить..ну. сколько лет в паспорте..пусть напоминает дата рождения.))

Александр Селиванов

Стараюсь больше общаться с молодёжью, влюбляться.Дату в паспорте, наверное, никогда не догоню

Юрий Кравец

Для самого себя, тебе столько лет на сколько ты себя чувствуешь, а для остальных по паспорту....

Игорь Николаев

на сколько себя ощущает мне 52 когда зовут на вы это одно а когда на ты я чувствую себя моложе

Осипенко Валерий

Какая разница больше отпущинного не прожить на этом свете а на другом другие ощущения

Дмитрий Горошнев

Время - вещь относительная, не надо зацикливаться на свидетельствах и паспортах...

Надежда Иванова

на сколько ощущает чувствую себя на 25 а как взгяну в зеркало без слез не вглянешь

Серж Яковлев

...думайте так, но делайте больше, чтобы остаться такой молодой, на долгие годы... )

ОК
Оля Корноухова

Для друзей - на сколько себя ощущает, а на таможне - сколько в паспорте))

Виктор Мещеряков

К сожалению, сколько в паспорте. Потому что ощущаю я себя много моложе

Аяулым Нурлан

себя как ощушает есть некоторые люди ощушает себя моложе или старше

На
Наталия

самое главное чтоб ощущения не сильно разнились с био возрастом))

На
Наталия

..

бьют по морде,а не по паспорту.Так что...сколько в паспорте))

Виктор Павлов

женщина, сколько вам лет? ближе к 30 чем к 20. а точнее? 58....

Серьга Скачков

Второй вариант Вашего вопроса,это ответ на Ваш вопрос!

Николай Легаев

На сколько он себя ощущает, но про паспорт не забывай.

Та
Татьяна

на сколько себя ощущаю...и смотря с кем общаюсь и живу