$$$Принц$$$

О самая красивая , не грусти о том что я не рядом стобой сейчас ) .... Твой принц в пути )))

Ответы
Порочный Круг

У самой красивой он уже полюбому есть, на то она и самая... Вот ещё, она кого-то ждать будет... Но зависит от хараутера , конечно)

Татьяна Скавронская

И хотя надежд больше нет, всё - равно буду ждать 1000 лет!

★Елена Sky★

мой принц даже не в солнечной системе ))))

Vi Za Vi

что то у вас как то все запущено

Vi Za Vi

ну все время в поисках...на надрыве в сети....о какой то грезите красавице посм вокруг....хорошая девочка Лида---на улице Южной может живет? в оконном стекле отражаясь...про миру идет не спеша.....

$$$Принц$$$

Нет сомной все окей ), и с чувствами тоже , А с Лидой яб подружился )

Vi Za Vi

да у меня соседка Лида....красавица 26 лет

Vi Za Vi

ну я ей скажу....найдем вас если че

$$$Принц$$$

Раскажите , всему свету , о принце , )

Vi Za Vi

да что же за одиночество у вас вселенское

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Опять ты клоун

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Ничего)))) мы же с тобой здоровые)))

$$$Принц$$$

Ну что же вы бабули , никак не угомонитесь , я понимаю что для вас посплетничать тоже самое что для меня пойти чаек погонять ...Ну удачи вам кадры здоровые ))

Все Ушли На Фронт

И тебе, сынок, не хворать 😅

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Оля))) мы с тобой не настолько хороши)))))не подходим для обезьяника

Все Ушли На Фронт

Даже не претендуем. Разве Королеве место в зоопарке?)))