Валерий Остапенко

Однажды на грядки с цветами,которые я поливал возле дома,с воплями ворвались шестилетние мальчик и девочка. По дороге шли родители. Я сделал замечание и мне предложили показать бумагу,что земля моя.Что я показал,что эти варвары исчезли из моей жизни навсегда?

Ответы
Гелена Полховская

очень интересно?работник попечительства или как..ну которые занимаются воспитание и отбиранием детей

Гелена Полховская

милиция?

Валерий Остапенко

не, я перелез через забор и предложил жене и детям показать задницу бесплатно. а мужика назвал без пяти минут педерастом и попросил снять штаны. вежливо,но убедительно. их ветром сдунуло. хохотала вся детская площадка и проходящая общественность

Гелена Полховская

молодец! есть такие родители...

Валерий Остапенко

мне всегда обидно за детей,которым прививают с детства ложные ценности

Гелена Полховская

да. мне тоже

Инна

Интересно даже что же это могло быть

Антонина

Значок шерифа 😝

Anna Levina

несчастный Вы человек

Валерий Остапенко

хм,проверьтесь у психиатора,милочка

Anna Levina

а Вы ещё более несчастный...извините

Валерий Остапенко

почему нужно показывать свою пошлость,непонятно? не понимаете вопроса,листайте дальше.

Anna Levina

? пошлость?

Валерий Остапенко

общайтесь с себе подобными,мадам..

Anna Levina

хорошо 😄 что ж за цветочки-то у Вас ещё растут)))))))))))))

Валентина ***

кулаки

Валентина ***

ну да, с такими жлобами вы еще скромно поступили.за такое морду бить полагается

Валерий Остапенко

нельзя унижать отца и мужа при семье. ну почти,нельзя

Валентина ***

вот! русский вы - сразу видно, еще и о нем , этом жирбоне, подумал

Валерий Остапенко

я думал о детях в первую очередь,о людях вокруг и о моей старенькой тёще

Валентина ***

правильно, но и о нем, как об отце семейства