Galina Gam*****

Какая кукла ( имя) - многодетная мама?

Ответы
Yaroslav Kleshnin

барби?(ничё другого в голову не лезет)))

Yaroslav Kleshnin

а-ааа!!!Точно!!!...стыдно((((

Galina Gam*****

не переживай - это не тот момент чтобы стыдиться, да и многие барби зациклились...

Yaroslav Kleshnin

ну всёж родная культура...всё такое, а я аки "...не помнящий родства")))Всё равно,стыдно...

Galina Gam*****

впервые с таким сталкиваюсь, ну уж извините - я не хотела создавать неудобства.

Юлия Мансурова"

Незнаю. Такая есть да уже? Интересно

Владимир Вульц

Вопрос не понятен!

Galina Gam*****

попробую задать по другому : у какой куклы много детей?

Владимир Вульц

Знаю я одну такую куклу у нас в деревне, детей наражала, а воспитывать не хочет.

Galina Gam*****

Рассмешил! У Матрёшки все детки ухоженные и красивые. Всё равно спасибо за позитив

Владимир Вульц

А я сперва вопрос не разобрал, потом до меня дошло.

Galina Gam*****

Хорошо, что потом дошло, а то бы мне не пришлось смеяться. Я даже спать расхотела.

Владимир Вульц

Надо же как я вас расмешил!

Кирилл Иванов

многодетная мама

Galina Gam*****

многодетные мамы - не куклы.

Кирилл Иванов

а кто а то я всётаки мужского пола в куклы не рубился в детстве

Galina Gam*****

Это Матрёшка. Если даже и не рубился, но с сувенирами наверняка сталкивался!

Galina Gam*****

попроси чтобы подарили... ну если интересно. Одна большая матрёшка и внутри спрятано ещё несколько матрёшек и каждая меньше, меньше.

Га
Галина

матрешка

Га
Галина

Это разве имя? Матрена -вот имя...

Galina Gam*****

а в вопросе разве про имя?

Vladimir V

МАТРЕШКА

Елена С-А

матрешка

Сергей Сергеев

матрёшка

Лариса Власенко

матрешка

Василий Товба

матрешка

^^V^^ --------

матрешка

Арбузный Ихтиандр

Незнаю.

Ga
Galina

не знаю

Виктор Евсюков(Воронеж)

незнаю

Татьяна Гайдукова

Барби.

Go
Googlomat.com

барби