Аксинья

Всё в нашей жизни не навсегда. А что хотели бы вы, чтоб было навсегда?
🖼

Ответы
Ирина

Когда музеи закрывают,
Когда за окнами темно,
Портреты тотчас оживают
И с натюрмортов пьют вино.
На берегах пейзажных речек,
Где над кострами вьется дым,
Портреты-женщины лепечут,
Мужчины плечи гладят им.
И любо им пожить, как людям,
О том, что на сердце, сказать,
Заплакать, если больно будет,
Смеяться... В рамки не влезать.А.Решетов

Николай Дубинин

..."все возвращается на круги своя", все циклично. Самое удивительное - уходит в никуда, и приходит из не откуда.
Все новое, хорошо забытое старое.
Вообще то, все что временно - навсегда.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Это не реально-все течет и изменяется, хотя иногда хочется оставить время и просто наслаждаться этим моментом!

Сергей Пастухов

Это просто. Это рисунок мальчишки.
" Пусть всегда будет Солнце.
Пусть всегда будет небо.
Пусть всегда ............."

Алекс Венцель

Добрый вечер Аксинья, так ведь и мы в это мире временные...Даже камни со временем превращаются в песок и пыль...

Аксинья

Верно. Я не точно написала, надо было уточнить так "навсегда в нашей жизни".
🖼

Алекс Венцель

Так будет вернее...)))))

Александр Дугинец

Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда будет мама, пусть всегда буду я!!!

Мэверик

Остаться Самим Собой....Меня Любят за это и Ценят.........а всякие там умники пытаются изменить....

Ил
Илона

Любовь. Как бы банально не звучало. Ведь только она спасёт этот мир, и нас. ❤

Аксинья

Согласна👍🌹🌹🌹

Владимир Борисов. Нумеролог.

Слово Любовь стало таким испорченным, его каждый интерпретирует по своему, потому и стало банальным.
Извратили настолько, что смешали это понимание с сексом. "Займемся любовью"... вот что действительно банально, я бы сказал даже пошло.
А ведь действительно Любовь спасет мир, это думаю самая сильная энергия которая в нем существует.

Аксинья

Я согласна.

Николай И. М.

Человек - существо двойственное; второе Я - душа и она практически навсегда.

Ле
Ленивый

всё исчезнет с последним выдохом и только Ум останется с нами на всегда..

To
Torkvemada

В моей жизни? Хотел бы быть как Дункан Мак Клауд из клана бессмертных

Просто Наталья

Чтобы Америку затопило и стерло с лица земли.. Проказа нам не нужна.

Евгений Б

Мирное небо. Прям очень хочу, больше ничего в этой жизни не надо

Иван Иванович

Нет. Это будет плохо. Навсегда в одних трусах..например..

Чи
Чин

все течёт всё меняется… только Аксинья не меняется

Евгений Николаевич

у меня так не получлось.. в то что навсегда - не верю

..

Крепкое здоровье, здравый ум и твёрдая память

Аксинья

👏🌹

Павел 2000

Постоянный доход... Реальный... Привет милая...

Аксинья

Привет.🙂

Зиннур (Октябрьский)

Хочу я или не хочу, память остается навсегда.

L S D

Жрать и не толстеть бы меня вполне устроило

Аксинья

Эх.....😞🤝🌹