Валентина Мисюрина

я родилась 28 числа,28 вышла замуж,28 родила дочь,28 мама моя ушла из жизни, живу в квартире с таким же номером, 28 - постоянно присутствует в моей жизни ,это не случайное совпадение?

Ответы
**
***

Нумероло́гия — система эзотерических верований о мистических связях чисел с физическими объектами, процессами и жизнью людей и их сознанием, которые взаимосвязаны и влияют друг на друга. Если верите, то к специалисту именно вот такой науки, может он и приоткроет Вам завесу о Ваших числах.

Валентина Мисюрина

я думала над этим , но приходит мысль ,что уже позади полвека жизни -может все дело во времени

**
***

Если не верить мистической науке, возможно это совпадение, как часто бывает в жизни, просто ученые стараются найти ответ и связать нашу жизнь с цифрами.. но я в это не верю.. совпадений и случайностей в нашей жизни хватает, не стоит на этом зацикливаться🌹

Валентина Мисюрина

спасибо!!!!😆

@лёнушк@

не замечала такие совпадения

Валентина Мисюрина

здесь еще ни полный перечень

@лёнушк@

тогда диктуйте помедленнее😆

Валентина Мисюрина

да уж и смешно и любопытно😌

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это случайность

Валентина Мисюрина

может быть ,

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Так что отдохни и не бери в голову

Валентина Мисюрина

слушаюсь!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Воот. Давно бы так. Свари боршщ. Итне

Евгений

Не случайное

Валентина Мисюрина

время покажет🙂

Евгений

🤝

La Testa

Может быть

Валентина Мисюрина

найду ответ все же

Серый

Случайное.

Валентина Мисюрина

но это не полный список,я тоже так думала

Созерцатель (Serg)

Завтра 28

Ал
Алексей

🤷‍♂️

Валентина Мисюрина

вот так и живу ????????????

Тринадцатый

а я 13!

Валентина Мисюрина

больше хорошего в 13?

Татьяна Сентюрева

нет