Светлана Фессель

почему свекрови такие вредные!!!!!!!!!!!

Ответы · страница 2
u_
ufo _

малада ешо свекровей пилить 😄

Цветочек

Они же мамы своих сыновей..

Dfggh Ghhjj

Невестки тоже чьи-то дети!

Цветочек

Но вы живете с мужем, а там чаще всего бывает свекровь. Перетерпите.

Dfggh Ghhjj

Не я живу с мужем,а он со мной.

Цветочек

Как вы отнесетесь к своей свекрови, так и он будет относится к вам. Не каждый день вы ее видите...

Dfggh Ghhjj

Да он и сам не рад от того,что она вытворяет.Уже и не знает на каком языке ей объяснить.

На
Наталья

потому-что сами невестки)))

Алексей Глазунов

наверно просто не повезло..)

Спокойная Старость

станете свекровью поймёте

Dfggh Ghhjj

Это явно зависит от человека,я смотрю на мою маму,являясь практически ее копией.Она спокойно относится к выбору своего сына.

Саша Котерев

Вы свекровь

Dfggh Ghhjj

Потом мне уже не надо будет

Радость

а невестки?

Радость

а самооценка?

Dfggh Ghhjj

Я не люблю,когда лезут,куда не просят.Например,на мою кухню или в моем шкафу вещи по своему складывают - это вредность? Или привышение полномочий свекрови? ( Р.S. Живем у меня)

Радость

я тоже не люблю...но, может, это желание помочь? ))

Dfggh Ghhjj

А спросить можно,чем нужно помочь!? Зачем самовольничать!?

Евгений Бакуменко

А Вы лучше?

Евгений Бакуменко

Отчего же такие вопросы?

Евгений Воронов

а тёщи ??

Dfggh Ghhjj

На примере моей мамы,теща,то что надо.За остальных не знаю,не была еще в роли тещи.

Евгений Воронов

свекровь - это мама МУЖА - святой человек

Dfggh Ghhjj

Так я в будущем тоже стану свекровью,получается,я тоже святой человек!?

Евгений Воронов

свекровью станете - поймёте

A&
Aleksey <^>

Не все

Dfggh Ghhjj

Странно,но не одна девушка не написала опровержение,одни парни))

A<
Aleksey <^>

спросите про тёщу у парней))

Dfggh Ghhjj

А я не хочу про тещу,про тещу я вижу по своей маме,я хочу про свекровь узнать.

A<
Aleksey <^>

Мамы у каждого хорошая. С этим нужно считаться.

Dfggh Ghhjj

Я считаюсь,а она со мной нет.

A<
Aleksey <^>

Думаю и вы бы не сильно церемонились окажись вы на месте тёщи или свекрови. Воспитывали бы всю жизнь и советами доставали.))

Роман Гендельман

убить

Роман Гендельман

может повесить,патроны надо экономить

Dfggh Ghhjj

Не конструктивные советы...