..
.......

Видели, как белки котов троллят?

Ответы
Юля Умничка

а я у белки один раз отобрала шишку, и действительно она оказалась качественная, ни одного гнилого орешка, вот умеют же они выбирать, ток часто забывают о своих заначкаках

..
.......

жалко собаку)

Юля Умничка

ой, не надо, а то расплакаюсь вспоминать, и так с мужем целый год ревели

..
.......

хорошо, не буду..

Юля Умничка

а я там уже на ваш новый вопрос ответила😊... редко в спрашку захожу, вопросы неинтересные стали и собеседники неадекватные... сегодня вечер удался🤗😍😉

..
.......

правда?) ну хорошо, сейчас увижу)))

Калиниченко Игорь

Серая белка. Это американская или канадская телеутка. Наши рыжие. Они хоть мельче, но я много историй про них могу рассказать. А, дома не надо их держать, замучаетесь.)

..
.......

нет, дома конечно не вариант)))

Калиниченко Игорь

Это, мои как то ворону , вороненку с подбитым крылом притащили . Там, перелом был , я из двух реек ей шину сделал. А, в доме Чарма- лайка, Нелька- сиамка, Снежка- ой, лапочка Ангорка . И тупой перс- Персик. Ну, крыса в клетке, которую она классно умела открывать. Шнифер - хвостатый. И рыбки у ее сына Димки. Хороший пацан .

..
.......

ого! зоопарк целый))

Калиниченко Игорь

Эт, точно. )))

..
.......

😁🤝👍

Екатерина Кубарь

Не правда, птицы всегда пасутся в беличьих кормушках. И что интересно, они их не прогоняют. Постоянно это наблюдаю.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Капец белки переносчики чумы, не в коем случае нельзя их подпускать к котикам😖😖😖

..
.......

так ух прям все котики и вымерли!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

не трогайте котиков!😑

..
.......

да кто их трогает-то?

..
.......

🤔

Сергей

Дебильные коты... Белка - это просто КРЫСА с пушистым хвостом.

..
.......

Сергей, извините - все боги - в больном воображении людей! богами люди затыкают свою слабость и тупость и тешат свою гордыню! нормальные люди трезво осознают, что они животные, как и вся остальная земная фауна.

Сергей

"...нормальные люди трезво осознают..." - как Вам угодно!😎 Можете продолжать оставаться "нормальным", то есть тем, кем Вас "воспитали"...

..
.......

ну вот... не надо только тут итог подводить и "экспертную" оценку давать, кем меня воспитали и разрешения Вашего, как мне дальше, продолжать или не продолжать оставаться нормальным - тоже не нужно)) Ваш этот менторский тон уже говорит о Вашей огромной гордыне))) считайте себя хоть богом, хоть директором Земного шара, хоть президентом Млечного Пути... только ступайте со своим богом мирно дальше, пожалуйста)) очень Вас прошу!)

Сергей

Пошёл...😉

..
.......

👍😉🙏👋
Всего Вам наилучшего!

Анна Варутина

Посмотрела с удовольствием! Маленькие забавные хулиганы !

..
.......

ага, согласен))

Sonik In The Фингерс

А как иначе?! Мир принадлежит не только хищникам!

..
.......

конечно

Юлия Пак

Прикольное, но совершенно дикое животное.

..
.......

дикое, согласен!!))

Вера Швецова

Спасибо! Очень интересно смотреть на них.

..
.......

😉👍
да, интересно)))

Ольга Мариночева

видела как мои кошки охотились набелок

..
.......

🤷‍♂️
ну да, охотятся)))

Алексей Генералов

Это было интересно и забавно. Спасибо.

..
.......

😉👍

Ольга Вайсброд

Почмотрела с удовоол.ствием, класс!

..
.......

👍🤝😉

Ольга Вайсброд

Спасибо

Радость

Спасибо и за суматранского тигра)

..
.......

👍😁😉

Галина

очень интересно но время бежит .

..
.......

🤔
куда бежит?

..
.......

почему про время упомянули?))

..
.......

ага, тогда понятно)) ну.. делайте, конечно))

..
.......

хорошо)))

..
.......

👍😉

..
.......

ух ты!!! супер!! поздравляю с достижением!!))

Борель Ахметов

Пить надо... меньше, Сталкер!!!

..
.......

вот у Вас позабыл спросить!!!😁

† † † Мари † † †

а белок покормить-не судьба?

..
.......

🤔
не понял)))
я их кормил)))

† † † Мари † † †

я не про тебя..я про ролик

..
.......

понятно))) ну да, согласен))))

Станислава Яворская

а мы ходим кормить белочек

..
.......

хорошо)))

Luckyart

Попкорном тоже нельзя !🤣

Станислава Яворская

попкорн мы и сами поедим с сестренкою

Luckyart

👍😂

Da
Darina

Досталось котейки...😁

..
.......

ну... слегка да)))))

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

А вороны как кошаков троллят?!

Da
Darina

Котейки боятся ворон...☺️

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Да они не по одной нападают

Da
Darina

Я наблюдала с балкона..кота вороны всё таки с дерева прогнали))интересно было

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Да уж, животный мир...

..
.......

про ворон тоже видео хочу выставить позже. классная птица!!!

Кареглазая А)))

Какие они классные 🥰

..
.......

😄😄😄
а какая тогда точная будет? Ваша версия?

Кареглазая А)))

Пусть это будет для вас загадкой

..
.......

а на аве - конечно не Вы?

Кареглазая А)))

Не скажу

..
.......

хитрая)))

Марина Маловичко

здорово,интересно🙌

..
.......

ага, интересно)))