Евгений Во-Ин

Есть кто накосячить уже успел? Выровнять ситуацию как? (речь не об изменах, упаси господи)

Ответы
Аделина Свабода

Почитала ответы слегка. Жизнь интересная штука. Я удивлена, что люди в личных отношениях договориться не могут. Наверное я бы так и жила, как все, если бы ко мне не пришло однажды осознание, что мужчина, когда любит женщину бережёт её нервы, а не заботится о своём эго. При том что выпивка начинается всегда с малого и сам человек обычно не видит, как вредит себе.

Аделина Свабода

Почему мужской пол слабый?

Евгений Во-Ин

таем перед вами

Аделина Свабода

Нууу. Вам нравится, тайте.

Анна ***

Например пришла на новую работу и через полгода предложили стать начальником отдела, сотрудники сразу решили , что по каким то особым причинам), за вторые полгода как-то пришлось с ними поработать), вроде наладилось.

Евгений Во-Ин

я не вижу проблем, но змей в отделе не станет меньше... и увы это так

Анна ***

Это точно)), но что поделать? Каждая доносит на другую, то меня повысили, потому что я русская, то директор в меня влюблён, то я похожа на его маму))), то ли еще будет)

Евгений Во-Ин

увы - этой темы не избежать..... самые странные сотрудники - это женжины, но при адвекатном руководителе - сглаживается

Е. К.

Садитесь и вначале хорошо подумайте, а потом уже решение придет , возможно и выравняется ситуация

Евгений Во-Ин

да ровно все всё

Е. К.

Удачи!

Александр Петрович Кудрявцев

признать уже пол дела. Если можно постараться исправить если нет загладить вину

Евгений Во-Ин

цветы шампанское загс = да ну нафиг

🇷🇺Anna😊

Да, успели - телек разбили на Новый год.😳 Но дело житейское.🤭

Евгений Во-Ин

у богатых свои причуды 😞

🇷🇺Anna😊

Причем тут богатство, причем тут причуды?

O X A N A

Думаю, что я - лидер.)) Я накосячила по-настоящему!

Евгений Во-Ин

не спрашиваю деталей - а зачем? конечно были причины? вопрос в другом - не сожалеете?

O X A N A

Я не скрываю!)) Я мизинец на ноге сломала 2-го января.) Об косяк!!!! Не сожалею, отдохнуть немного удалось на больничном.)))

Евгений Во-Ин

это больно блин

O X A N A

Очень! И обидно.)

Евгений Во-Ин

😒 нисколько иронии - поверьте

O X A N A

Я знаю. Просто не могла пропустить такой вопрос!)

Мишка Квакин

Угощал друзей самогоночкой.. Теперь отбоя нет..

Мишка Квакин

🤝

П_
Пандыч _

Почем продашь?

Евгений Во-Ин

не гоню и не пью.... и вообще против

Татьяна

У каждого свои косяки и ровняют по своему

Евгений Во-Ин

верно

Татьяна

🤝

Та
Тала

Жизнь всё расставит по своим местам...

Евгений Во-Ин

уверенны? Я НЕТ

Та
Тала

Уверенна...

Евгений Во-Ин

ОТЛИЧНО

Братец Лис

Если не измена, то бриллианта хватит

Братец Лис

Капец тебе. Вези на Бали

Евгений Во-Ин

😁Пхукет, Вбьтнам было - Бали н было - врать не стану

Братец Лис

Хоть куда, но вези

Евгений Во-Ин

косяк он и есть косяк

Елена

Нет, год только начался.. Успеем ещё))

Евгений Во-Ин

и есть очень важная ИСТИНА - В СОПРЕ НЕ РОЖДАЕТСЯ иСТИНА

Елена

Это исключение из правила?)

Евгений Во-Ин

это ИСТИНА!!!!

Елена

Обычно, в споре ИСТИНА и рождается. Или скандал .?))

Евгений Во-Ин

не рождается - все стороны остануться на своей правде, даже великие учённые физики - просто вдрызг не дружили

Clan

За мои косяки не переживай, сам решу.

Юр
Юрий

Умел косячить - умей и разруливать.

Евгений Во-Ин

и у цыган машину друга забрал - а ибо не зассал придти один и забрал без потерь, разговаривать надо с людьми на их языке, борзеть когда табор за их спиной - пустое дело, поговорил - забрал машину на ней и уехал

Евгений Во-Ин

с людьми (другая история) тоже договорился - никаких финансовых проблем не стало

Евгений Во-Ин

могли и на деньги подсадить и прочие канители - но нет

Юр
Юрий

Ты хороший человек. Береги себя.

Mиlana

Если не измена, можно исправить.

Евгений Во-Ин

обмнывать себя... тут сам себе волен

Adeptus Vaasc

Тхе эврифинг из ундер контрол!

Евгений Во-Ин

ферштейн, бат айм нот not my fault

Adeptus Vaasc

Ай кноу!

Adeptus Vaasc

🤝👍

ск
сергей кравцов

Ну думаю исправить можно

Евгений Во-Ин

мэй би.... вопрос в другом - прогибаться постоянно????

ск
сергей кравцов

Не стоит

Евгений Во-Ин

и я так думаю, бро 🤝

Романтичная Особа

Бог миловал, всё хорошо))

Алёна Смородина

Да я постоянно косячу...

Евгений Во-Ин

ай я вас умаляю

Ле
Лена

Всё под контролем😉👌

Евгений Во-Ин

ох и лиса

Ле
Лена

😂

Евгений Во-Ин

хвостиеом махнула.... следы подмела... а нам косолапым????

Ле
Лена

Всё будет хорошо, Евгений, я узнавала..!!!😉😁

Евгений Во-Ин

точно лиса

Ле
Лена

😂

Marina Gvozdeva

раскосячивать как-то..

Евгений Во-Ин

3 года пытался