Вениамин Карасёв

Спорили про пальмовое масло,одни говорят не вредно,другие это смерть,Одни говорят будет всё натуральное,другие утверждают добавки другие найдут,т к население не платежеспособно....

Ответы
Алекс ?

Нынче всё вредно! 😝 Добавки если не искать - за что зарплату платить поисковикам? Даже в огороде нет натурального,т.к. добавляется навоз!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Фильм...художественный "Масло Лоренцо"....тогда еще не был такого массового использования,потому открыто сказано :"Яд"

Марина Морская

Пальмовое масло очень вредное А сейчас почти все продукты (сыр конфеты масло и т д) готовят на нем Страшно

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да вообще жизнь появления человека с первых дней заметно сократилось! Вот сколько веков жил Адам? 970 лет!

Вениамин Карасёв

вот и стремится наверстать,скоро голову на новое тело переставят...ну и скольео будет жить?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Затяжной прыжок из Пзды в могилу 😁

Лариса Ларуша

а кормят все равно разным дерьмом...мы уже привыкли...это все пустые разговоры...

Тамара Крайторова

К нашей платежеспособности это отношения не имеет.. Где наша не пропадала...

Вениамин Карасёв

имеет,себестоимость натурального выше...

Тамара Крайторова

Само собой - выше, олько натуральное ли оно?...

Вениамин Карасёв

должно быть!Впомние Золотой шлем кино,даже бензин мочёй-тюрьма!

Владимир Ильин

Пальмовое масло лучше не пальмового? И всё! Сразу всё ясно!

Юлия Пак

Производили бы свое, так и не отчем было бы спорить.

Вениамин Карасёв

производят,,разбавляют,цена получается по карману большенству...

Юлия Пак

Пальме масло они покупают.... Так что мало производят, было бы валом, так и своя цена была бы копеечной.

Вениамин Карасёв

пальмовое в 5 раз дешевле,,, а натуральное добавят для цвета и запаха..

Юлия Пак

На своей территории надо питаться местными продуктами, которыми питались сотни лет, а это погоня за выгодой ни к чему хорошему не приведет. Кстати мальмовое масло застывает при температуре + 25.

Галина Гриднева

А я читала. что пальмовое масло полезное

Галина Гриднева

Просто у него есть технический вариант

Галина Гриднева

Ну, конечно, он же не для еды. зато дёшево, поэтому и используют не поназначению

Вениамин Карасёв

можно и бензин мочёй,но раньше была тюрьма за это..

Галина Гриднева

Раньше тоже не всё было так идеально, порой и Госты нарушали. Ну а сейчас сам думай. покупать ли творожный продукт

Елена Дробчак

научатся другим суррогатом разбавлять

Вениамин Карасёв

я работал на заводе красок.

Елена Дробчак

раньше молоко в пакетах было в трехугольных ,,так такой вкус сейчас не найдешь

Елена Дробчак

сулугуни ,,и сыр были очень вкусные

Елена Дробчак

сейчас это просто пластилин

Елена Дробчак

есть сейчас пластилин с разными вкусами,,это ладно нормально но сыр со вкусом пластилина -отвратительно

Анна Ликина

Дешевое сырье, запрещено в ряде стран

Вениамин Карасёв

Так стоимость натурального будет1000 кг!

Вениамин Карасёв

чтоб перейти на натуральные надо чтоб рубль был выше доллара! не даром при ссср был 60 коп,не важно честно не честно но внутри страны так!

Ирина Тулякова

да подсолнечноеиспользуйте да и все

Оксана Соснова

А кто считается с населением?

u_
ufo _

...внимание, вопрос...

u_
ufo _

им... шоколада...шоб мы успоколись)

Эм Ма

Говорят, съедобно

Руфина Заинуллина

быть не может....

Руфина Заинуллина

что население не платежеспособно...

Вениамин Карасёв

так большинство пенсионеры,ЖКХ СДИРАЕТ,АПТЕКИ СДИРАЮТ,,

Руфина Заинуллина

мы всё на месте стоим...ещё добавили...

Руфина Заинуллина

не болеть ...запасайся травами..летом ..... работй в огороде.

Руфина Заинуллина

что я в тайге..? в городе ..тружусь. с мужем.. в саду..

Вениамин Карасёв

у нас весь город так..сдирают за землю так как фараон,,,в Египте,,,до нашей эры не сдирал,все забросили,это спечиально чтоб с\х поднять 😄