Гр
Грета

Не родился ещё тот враг, которому я отдала бы свой ужин!😄

Ответы
Александр Туганов

Я как-то раз, одной своей знакомой сказал, чтобы она не ела сладких пирожных на ночь, нето попа слипнется, на что получил ответ: не лгите, от сладкого попа не слипается - её просто разносит!...

Гр
Грета

умна!)))

Александр Туганов

Я боле так не шучу!..

Галина Чаплинская Против Войны

Во! Придумала подработку: есть "муж на час", а я буду "враг на час". Для постоянных клиентов каждый второй ужин буду поедать исключительно даром))

+++ Я Всегда С Вами +++

Да и пусть враги не рождаются. Пусть ими и не становятся. Тогда давайте объединим мой и Ваш ужин, накроем поляну и выпьем за друзей.

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо.

Сашка "Хоплит"

😈🗜️🗜️🗜️🗜️🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰

Гр
Грета

сибе оставьте))))

Сашка
Сашка "Хоплит"

а палач сам себя не пытает)

Гр
Грета

хахахахахаха)))))))))))))))))))))))

Виктор Никитенко

И ЧТО? НЕ УЖЕЛИ САМА ВСЕ СЬЕДАЕШЬ? ПО АВАТОРКЕ НЕ ПОХОЖЕ, ХОТЯ ЭТО НЕ ТЫ, ЭТО МУЛЬТИК. ТАК ХОТЬ С ДРУГОМ ПОДЕЛИСЬ, ЖАДИНА.

Гр
Грета

сама покупаю))

Виктор Никитенко

А ДЕНЕЖКУ ПАПА ВЫДЕЛЯЕТ? ИЛИ СТАРШИЙ БРАТ?

Гр
Грета

работаю я))

Виктор Никитенко

О, КАКАЯ УМНИЦА! ДЕВОЧКА УЖЕ БОЛЬШАЯ! НА МОРОЖЕНОЕ ХВАТАЕТ?

Гр
Грета

угум)))

Александр Захаров

Мозг. Желающий накормить организм. После 18 00 желудок уже не перерабатывает пищу. Она просто гниет там.

Гр
Грета

мой не желает)))

Водяной

Потому, что -
И ужин не нужен - был бы обед!
А пообедал - сытости нет!
Надо поужинать обязательно!)))

Гр
Грета

ужинайте)))

Фаниль Саитгареев

Жировик. Он родился вместе с вами. Вся разница в том что. Вы отдыхает а он чрезмерно трудится

Ал
Александр

представляю твое лицо.если картинку вместо фото установила. в экран поди не водит... гы...

Гр
Грета

наверное))

Сергей Логинов

Ужин обычно отдают врагу, которого хотят уничтожить, значит Вам врага жалко, а себя нет.

Гр
Грета

врагов нет достойных!! ясно???

Сергей Логинов

Ну раз у Вас достойных врагов нет, тогда нужно заняться самоубийством, с горя, конечно ясно

Гр
Грета

фи

Сергей Логинов

Эту поговорку придумали мудрые люди, которые следили за своим здоровьем.

Гр
Грета

мудрые люди???? и такие есть?)))))))))))))))))))

Сергей Логинов

Понятно, себя Вы к ним не относите, поэтому так пишите.

Максим Димов

Не родился ещё тот враг, который бы "отказался" от моего... (всё равно догоню и "накормлю")

Гр
Грета

до смерти?))))))))))))))))

Анатолий

Не кокетничайте! так и скажите: "... которому я отдала бы свой ужин бесплатно!"...🙂

Гр
Грета

ниии

Ангел 💕Соединитель

Давно родился... И вы делаете это каждый вечер. Это чревоугодие, которое вы кормите

Владимир Ефимов

Не обольщайтесь. Он сразу появится, как только женщина обнаружит у себя целлюлит.

Игорь Кураев

-ужин, это святое☝️ -всегда говорю, ухожу от вас навсегда.., до ужина☝️😁

Гр
Грета

хахахахахаха)))))

Ви
Виктория

я б еше что то отобрала у него для себя любимой. мужчины любятю когла с ними так

Tooroconsan

Ага если вечером думаешь,есть или не есть, ложись спать утро вечера мудренее)))

Sergazy Malashee

ну и зря))) Так придется Вам аж два ужина съесть. Ведь враг-то Вам свой отдаст)))

Гр
Грета

уверены?)))))))))))

Sergazy Malashee

ну, если верить поговорке, чем больше врагов, тем больше ужинов у Вас наберется)))

Гр
Грета

хахахаха))))))))))))))))

Владимир Павлов

Нуттты и жадинааа....а случись меня покормить.....не враг.....потерпит?....)))))

Гр
Грета

хахахаха))))))))))))))))) кушать хочите?)))))))))))))))))

Владимир Павлов

Да уж пора бы.......даже врагом могу потерпеть себя....за то ...ухххх какие сны!!!!сама проснёсьси, скажешь.....ой и дура я дура......чё ж раньше-то не кормила....)))))

Александр Кудрин

так и старой девой не долго стать жизнь пошла голубая и у врагов и у нас