Виктория Тори

Кто жрет тихонько по ночам…
котлеты, булки ,… пиццу…
тот непременно попадет в разряд " НОЧНЫЕ ЖРИЦЫ»????

Ответы
Александр Чуркин

Вы, наверно "почти" правы... - все зависит от вложенного понимания - в первую очередь, в слово "ЖРИЦЫ", а во вторую "НОЧНЫЕ"... 🙂
Понятие "жрет", у жрецов, далеко от "котлет, булки,.. пиццу..." - сие "пожирание" определяется психикой, основанной на слабости Духа (то есть возможности - эту психику "держать в узде"...) "НОЧНЫЕ" - это предрассудки Восприятия Мира (ночь, как и день - действительность определяющая нашу жизнь)...

Сергей Щегляев

Но если ночью ты займёшь, её любовью страстной- То не придётся ей тайком, хоть чем занять себя несчастной!

Виктория Тори

отдыхать тоже как вариант может быть))))

Ветер ***

Каюсь, тоже зачастую не прочь потрапезничать ночью..только я это называю по-хомячить))) а жрут свиньи..

Андрей Плешков

- Как тактично сказать женщине, что она весит 105 кг?
- Скажите, что она весит 525 тысяч каратов...
🙂

Денис Солнышкин

нет:)не думаю,ведь в моем понимании "ночные жрицы"это не толстые толстухи,а наоборот...:)

Вячеслав Макаревич

ЖРЕЦЫ обиделись на такое прозвище и велели называть себя ВКУШЕЦАМИ. )))

Kolya Tonev

Я люблю так делать , вот и сейчас как раз котлетки ем :-)) ЧЕСТНО ))))))))))))))

Сергей Селиванов

Нет, от таких воняет. Они попадут в отряд "Ночных пердушек"

Натали Мелехина

чего не знаю, того не знаю, не люблю булки, и по ночам не ем

Олег Таб

ну надо ж подкрепиться,и до утра, охи-взохи,а а а а а а а )))

Дима Кенка

нет))ЖрЕт,через Е,а Жрицы через И,скорее "НОЧНЫЕ ЖРЕЦЫ"))

Валера Шевченко

я люблю пожрать...только очень специфически...худею...

Алексей Янин

ХА_ХА_ХА!!! вот лекарство - http://molodoststrojnostbogatstvo.blogspot.com/

Марина Самойлова

Ух ты, классно! Теперь буду смело жрать по ночам!.. 😉

Виктор Гирш

Говорят если ешь в темноте, то дети будут ворами

Ласло Колышкин

Если хочешь быть амбалом!Точи хлеб под одеялом!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну да наверно хотя зависит от нагрузки за день

Диана

Скорее, в разряд людей, страдающих ожирением...

Вадим Абдрашитов

не поэт ,а просто чмо,вам писать не сужденно

Виктория Тори

Я вчера поймала козла, Привязала на три узла: Два морских, и бантик — Я вообще романтик!

Вадим Абдрашитов

это круто два узла , у вчерашнего козла,да ещё и бантик,нынешний романтик!

Елена Шляхтерман

зато он добрый и не пилит по утрам ни кого

Елена Шляхтерман

сытые-добрые.голодные-злые.Вспомни Великую Октябрьскую революцию