Алёнка Скалкина

Есть-ли жизнь на Марсе?)

Ответы · страница 12
Oleg-2657@Mail.ru

Возможно в виде бактерий но духовно заселён весь космос,т.е. все планеты,на них живёт космическое население,и мы достигнув их уровня сознания вольёмся в их среду .................

Фаузия Тимергалеева

Спасибо . Очень интересно .

Сергей Большаков

Уверен - есть! Найдите в поисковиках утренний рассвет на Mарсе - впечатляет.На такой планете должна быть жизнь,где-то глубоко в пещерах и необязательно в примитивной форме

Александр Аулов

Возможно и есть в другой форме' если интересно прочитайте про такое существо - тихоходка, живущее на нашей планете может удивит такая форма жизни, соседствующая с нашей:-)

Александр Аулов

Ну а по по поводу марса, то туда в скором будующем отправляется пилотируемая экспедиция

Александр Аулов

Я вот тоже хочу:-) Это легко, нужно подать заявку, а там на сколько хватит сил

Александр Аулов

Там много желающих, боюсь им мой возраст не подойдет

Оля Руткевич

да и я уже не девочка ну и ладно

Александр Аулов

Мы везде побываем, надо только подождать своей очереди...

Ветер Вольный

Я думаю нет, но была. Есть теория, что на Марсе была жизнь... и уничтожилась она в результате столкновения с астероидом, который каким-то образом повлиял на атмосферу Марса

Ветер Вольный

Говорят в галактике было больше планет... Фаэтон была планета и еще две вроде, погибли таким же образом. Это инетерсно, поищите информаицю

Джульетта Иванова

Мне интересно что люди говорят А искать времени нет

Леди

У землян нет денег, чтобы доставить воду в засушливые районы Земли, но есть деньги, чтобы искать воду на Марсе. После этого стоит задаться вопросом: Есть ли на Земле разум?

Евгений Богатырёв

Поверхность планеты Марс на данный момент не пригодна для разумной жизни, большая часть жизни, живущей на поверхности, давно вымерла, когда Марс потерял свою атмосферу.

Евгений Богатырёв

Земля тогда была непригодна для жизни скорее всего

Евгений Богатырёв

людей тогда не было наверное

Евгений Богатырёв

или покунули планету, если там была разумная жизнь

Евгений Богатырёв

Я не понял, что ты так о марсианих печёшься?

Евгений Богатырёв

да може их и не было ввобще, разумной то там жизни

Евгений Богатырёв

Всем, это героином например?

Джульетта Иванова

нет наркотиками нет а кальян могу покурить

Шиzо

Не знаю, есть ли она сейчас, но я точно уверен, что она была раньше. Сейчас Марс словно камень - в нем нет ни воды, ни растительности. Лишь окаменелые останки прошлой жизни.

Елена Аснина

Науке это не известно,Во всяком случае такой жизни , в нашем понимании нет, а какие-то микроорганизмы ,если они есть , интересуют только ученых, а обывателю это все равно ,

Елена Юшкова

"......нет ли жизни на Марсе науке еще не известно,но лучше когда на небе появвляются звёздочки,три звёдочки,четыре,а лучше когда пять звёздочек......" к.ф "Карнавальная ночь"

Людмила Бовкун

говорят была , но однажды упал туда огрооомный метеорит из космоса и сжёг планету ...но жизнь там может возродиться , как и на нашей планете ....когда то ...дай только время !

Befora

МТС начинает бесплатную SМS-рассылку произведений классиков российской литературы! К выпуску готовится 1-й том "Война и Мир" Л. Н. Толстого.
Стоимость отказа от услуги - 1$.

аг
алексвндр гельфат

Есть ли жизнь на марсе? Я думаю, что нет. Если бы была, то услышали бы об таких поселенцах как "абрамовичи, хаимовичахи, зилберманы"и т. д. Одним словом известный мой народ

аг
алексвндр гельфат

КОНЕЧНО ИМЕЮТСЯ ШУТКИ ПРО ЕВРЕЕВ!!!!

Раиса Гречишникова

ИМЕЮТСЯ ТАКИ И НЕ ТОЛЬКО ШУТКИ СКОЛЬКО ПРО НАС.......

Раиса Гречишникова

Что имеете этим сказать?

Раиса Гречишникова

Что вы имеете этим сказать? Вы меня расстраиваете...

Раиса Гречишникова

Всем и даже больше...

Виктор Репников

конечно блин, скоро белорусская станция там будет, картошку же можно растить....шучу конечно....считаю да есть.....эта планета была как земля когда....она в поясе златовски

Валерий Карезин

Вопрос задан некорректно. Формы жизни совершенно разнообразны, в том числе и кристаллическая.Скорее всего какие-то формы жизни на Марсе имеют право на существование.

Герман Голод

цитата приблизительная "В бесконечной Вселенной мсеется бесчисленное множество созданных Всевышним обитаемых миров, и наша Земля - лишь один из таких миров" (Коран)...

Людмила Тихзолаз

По данным исследованиям были обнаружены сезонные потоки соленой воды, чем можно свидетольствовать, что самые простейшие формы жезни на Красной планете присуствуют.

Oleg Игнатюк

ого сколько информации

Губей Арслангереев

ЕСЛИ ЛИ ИЛИ НЕТ ИЛИ ЖИЗНЕ НА МАРСЕ НАМ НЕИЗВЕСТНА !!!!!!!!!!!!=ДАВАЙТЕ ПИТЬ ЧАЙ И КОФЕ ИЛИ ОХЛАЖДАЮЩИЙ НАПИТКИ ЧЕМ ДУМАТЬ О МАРСЕ !!!!=НАМ БЫ ПОРЯДОК НА ЗЕМЛЕ ДОМА НАВЕСТИ БЫ

Пассионария

Невооружённым взглядом не видно.... Но если мы посмотрим вооружённым взглядом о мы уже увидим.... Одну звёздочку... Две звёздочки, лучше конечно пять звездочек⭐⭐⭐⭐⭐

Ив
Иван

👍

Лариса Граф

еще чуть-чуть.. и узнаем. туда на днях приземлился космический обьект. грунт бурит. через несколько месяцев вернется. грунт будут исследовать на состав и воду искать

Николай Скачков

если заглянуть в телескоп, можно увидитьь одну звездочку, две, три, а лучше всего пять... есть ли жизнь на марсе науке не известно (карнавальная ночь) этим все сказано

Николай Скачков

ЕЩЕ ВСЕ ВПЕРЕДИ, БУДЕТ И ДОМАШНИЙ, БУДЕТ И АРМЯНСКИЙ

Раиса Гречишникова

было,есть и будет!

Раиса Гречишникова

ободрям!