Алёнка Скалкина

Есть-ли жизнь на Марсе?)

Ответы · страница 16
Валерия Егай

не знаю нет наверно, потому что жизнь возможна только на Земле, а на Марсе наверно атмосфера не такая как на Земле или климат другой, вообщем не знаю)

Юрий Самарин

Доброго дня ! Конечно, безусловно ! Как и на всех планетах . Только в других , непривычных нам , землянам , формах , и системах вибрационных восприятий .

Виктор Лыков

Есть ли жизнь на Марсе или ее нет, науке точно не известно, а нам и подавно, мы же туда на автобусе не ездим, вот в Талгаре жизнь точно есть, знаю на 120%

N)
Nosik )

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - это науке неизвестно! (с) А вообще, я считаю, что жизнь есть везде (смотря что под этим словом понимать:)

Игорь Птицын

А.Энштейн сказал,что есть две бесконечности.Одна из них вселенная ,другая человеческая глупость,и добавил-насчет вселенной я сильно сомневаюсь....

S-
S-Nerkararyan

если бы была, там были бы армяне и посылали бы помощь своим в Армению, а раз помощи нет, то значит жизни на Марсе тоже нет, логично, соотечественник?

Анатолий Скорняков

А помните как в фильме Есть ли жизнь на Марсе нет ли ее про то науке неведомо Так считали 70 лет назад А сечас какая жизнь может быть при -300 градусов

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Виктор Моржаков

Вот сколько читаю жизнь на марсе есть или нет .И возникают такие мысли .На кой черт вам это надо если мы на земле ума дать не можем а думаем про марс

Сергей Дунаев

из старого анекдота: Прилетели на марс люди--смотрят -на канале старичок рыбачит...Мужик, так на марсе есть жизнь?!!???? Ответ-"Да откуда ей взяться...."

Александр Петришин

нет это все бред сивой кобылы кроме как на земле больше жизни не существует.Сергей тебе спросить больше нечего что-ли а только херней заниматься.

Анастасия Васянина

Ну, сейчас, на сколько мне известно, идет программа "Марс". троят модули итд. Так что вполне возможно, что в скором будущем там ступит нога человека

Екатерина Мирзоян

На данный вопрос, можно ответить, в первую очередь придерживаясь научной точки зрения, а мнения науки неоднозначны!!! Поэтому, я отвечу, что есть!!

Dzintra

почему так часто людей волнует этот вопрос??? это в компетенции очень немногих специалистов и завуалирована информа) на земле жить нужно уметь)))

Ruslan

После войны между муравьеподобными и богомолоподобными гуманоидами, в биологической форме нет, она в полевой форме, в измерениях выше третьего

Дима Бабкин

если взять подзорную трубу и посмотреть опытным взглядом, то можно увидеть одну звездочу, две звездочки, 3 звездочки, а лучше всего 5 звездочек)))

Евгений Викторович

Конечно. Когда власти говорят, что экономика развивается, а доходы населения растут то невольно возникает мысль - уж не с Марса ли они еб@нулись?

Aleksandrъ

Нету . Но и создать на жизнь это тоже невозможно .для начало нужно поправить орбиту марса .она вытянутая .то близко к солнцу ,то далеко от солнца .

Дм
Дмитрий

Там вроде как что то нашли, какие то органические соединения, или какие то бактерии, зрен его знает, потому что я если честно не слежу этим делом.

Лена Дубоделова

Друзья!
Приглашаю всех, всех, всех!
На воскресную службу в Церковь Христа (ул.Ал.Невского, д.9) в 12 и в 16 часов (spbcoc.ru). БУДУ ОЧЕНЬ РАДА ВСЕХ ВИДЕТЬ!!!!!