Алёнка Скалкина

Есть-ли жизнь на Марсе?)

Ответы · страница 19
Монстр Одноглазов

особенно если посмотреть на небо невооруженным взглядом, то увидим 1 звездочку, 2 звездочки.....лучше всего когда конечно 5 звездочек ))))))))

Монстр Одноглазов

хорошуше же будет, а потом что не думай

Монстр Одноглазов

ну вот что за люди пошли?!...., мы перестали лазить к любимым в окна, мы перестали делать маленькие глупости!

Олечка

да кто тебе мешает то,делай

Монстр Одноглазов

вот я и говорю помрешь и вспомнить будет нечего

Монстр Одноглазов

если меня не знала, то почти и нечего ))))))))))))

Almondik Щепетов

Вот только не давно прилетел от тудова. Чегойто никого и не видал там! Ходил, бродил! Думал увидеть родственную душу. А никого и нету! Вот!

Би
Бирюк

"Есть ли жизнь на марсе, нет ли жизни на марсе, науке это не известно..., но если ..., то увидите 3 звездочки, лучше всего, конечно 5 звездочек!"

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

есть.. и рыбалка там классная. и охота на элоилов и гаялов афигенная. и тёлки красные с 3мя сиськами и щелью во лбу.. супер просто....... и чо???

Дитрих Кляузер

Ага. А еще вокруг марса есть звездочки. Одна звездочка, вторая, третья, четвертая. Но лучше всего конечно же когда пять звездочек. 🍷

Алла Миронова

Да, пять звезд мне тоже больше нравиться!:)

Vahit Valiev

Как бы хуже не вышло, как в анекдоте, мужик отправил своих тараканов воевать, а они ещё и пленных привели! Собираются лететь, посмотреть!

Александр Луньков

Народ, а вам больше нечем заняться, кроме как жизнью на Марсе? Нет, лётают, ездиют тут, нормальному марсианину уже и подремать негде! 👽

Анастасия Иванась

СМОТРЕЛА НА ДНЯХ ПЕРЕДАЧУ О ПЛАНЕТАХ, ДО ТОГО КАК ОНА(ПЛАНЕТА) СТАНОВИЛАСЬ КРАСНОЙ..-ВСЕ ЖИВОЕ НА НЕЙ ВЫМЕРАЛО ПОСТЕПЕННО. МОЙ ОТВЕТ -НЕТ

С.
Сергей .

Нет. Была ранее, на том строятся много версий о её наличии, но единственная жизнь - это бактерии со спутника в соответствующем состоянии

Владимир Кордик

думаю уже нет, хотя Марс был раньше планетой человечества и по мере остывания некоторые представители человечества прилетели на землю

Александр Жук Эстония Таллин

пока еще нет но скоро несколько умалишенных туда перебазируются навечно без права вернуться и скорее всего без права размножаться там

Davron Mukhuddinov

да, надо только взять телескоп и взглянуть на небо...и там можно увидеть...три звёздочки...четыре звёздочки...лучше конечно пять звёздочек

Андрей Парпура

вопрос риторический. ответ соответствующий - есть ли жизнь на марсе нет ли жизни на марсе наукой еще не доказано. см. карнавальную ночь)

Евгений Военушкин

американцы нарисовали и даже что то там раскопали и вот на Венере нашлось колония инопланетных домиков так что они на все руки шуллера

Тамара

Хотите туда переселиться? Только Земля устроена, как превосходно устроенный дом , для людей и огромного количества живых организмов...

Oleg Игнатюк

это точно Тамара

Тамара

И наш мир удивительно устроен. Например про пчёл. Кто их научил строить свои соты шестиугольниками? Ведь это самое максимальное использование пространства и минимальное использование материалов! Куда ни кинешь взгляд-везде чудеса!

Александр Пахомов

если посмотреть на небо можно увидеть одну звезду 2 или 3 но лучше 5.если жизнь на марсе нет ли жизни на марсе- это наукой ещё не доказано

Наталья Павлова

Ага! Нашу соседку частенько марсиане посещают. Стены ей раскачивают. Мы к стати с ними заодно, даже заявление в полицию на нас написала

Владимир Вульц

Летят астронавты. Долго летят. Прилетают они на одну из планет и видят там чемодан. Вопрос: а кто его туда положил и как он там оказался?

Михаил Диденко

Конечно. И не только. Почитайте учебник для офицеров Русской армии 1897 года. Всё расписано подробно. И кто, и какие, и как общаться, и т.д.

Дм
Дмитрий

Понятия не имею. Но если есть, и туда доберутся люди - то могу дать 100% гарантию, что после этого никакой жизни там уже никогда не будет 😉