Алёнка Скалкина

Есть-ли жизнь на Марсе?)

Ответы · страница 24
Ан
Ангел

Коснись меня ладонью и замри.
Продлить оргазм – великое искусство!
Еще звучат мелодии внутри,
И на губах горят твои укусы.

Виктор Фабричников

Жизнь есть везде, где её не загадил человек. мнящий себя венцом творенья, а по сути, дерьмо выше его, так как пользу приносит,

Лариса Иванова

По последним сведениям, жизнь на Марсе всё-таки есть. Если уж быть совсем точными — была приблизительно 12-13 тысяч лет назад.

Шамшигуль Усенова

ученые доказывают одно, потом опровергают если жизнь была наши олигархи уже все участки выкупили бы наверное все таки нету

Наталья Рубайлова

Сергей Снег

Сегодня утром пришел в свою прорабку, а на столе нет бутерброда, есть в моем вагончике жизнь после того как я из него выйду!?

Алексей Митрофанов

После полета Маринера-4 стало ясно, что жизнь в том разнообразии форм, которое есть на Земле, на Марсе существовать не может

Юл
Юленька

науки это не известно,, но если взять🍾 телескоп,3 звездочки, а лучше 5 звездочек и посмотреть в него, то может и увидишь..

Де
Денис

Вопрос,какая жизнь ? Из всех известных человечество знает лишь одну форму жизни - земную...в условиях Марса ее не может быть.

З* Светлана

Возможно! Может, в далеком будущем земляне туда отправятся, если наша голубая планета не будет пригодна для существования!

По последним сведениям, жизнь на Марсе всё-таки есть. Если уж быть совсем точными — была приблизительно 12-13 тысяч лет назад

Таисия Брестель

есть ли жизнь на Марсе... нет ли жизни на Марсе? Это нам не известно! Как у нашем , у садочке, розочка цвелаааааааааааа))))))))))))))

Виктор Пшеничников

Да. Вчера друг оттуда прилетел. Отсыпается. Нормально там они живут. С водой только перебои. Жизнь в подземелье. А так - лафа.

Ни
Нина

Еще во времена моей молодости пели песню: И на Марсе будут яблони цвести...До сих пор не расцвели... Видимо,некому поливать)))

Раиса Гречишникова

главное - чтобы в ваше

Ни
Нина

А мы с Вами почти ровесники

Раиса Гречишникова

ну что вы...

Дмитрий Казарцeв

науке пока не известно (Ломоносов считал, что на каждой планете есть жизнь, возможно в неизвестной для человечества форме)

Алексей Зубков

Конечно есть...жизнь есть везде, просто вопрос в другом, мы не хотим понимать другие формы жизни, у нас узкое виденье "жизни"

Александр Белошапкин

вся Вселенная полна разных форм разумной жизни. и только пьяные доказывают друг другу-что кроме них во Вселенной никого....

Matsuri Subakino

Возможно.Кто знает, но если хотите можете фильм посмотреть Аполлон 18.(если не любите ужастики то лучше одной не смотреть) 😄

Тамара Носова

Запишитесь в космонавты, кажется, разрабатывается долгосрочный проект в развитии космонавтики. Слетаете, нам расскажите.

Лариса Бочкарёва

Тут один товарищ "С Марса" написал, что у него есть время, а денег нет и сходить в гости некуда. Так что на Марсе скучно ! 😄