Алёнка Скалкина

Есть-ли жизнь на Марсе?)

Ответы · страница 30
Татьяна Горяева

считаю жизнь должна быть только на земле зачем лезть туда где нас не ждут.... жить можно и здесь и быть счастливым

Антонина Веденеева

Пусть об этом думают те,, кто собрался туда с нашими РОССИЙСКИМИ деньгами, кто грабит СТРАНУ, а нам и тут не плохо

Анастасия Михайлицкая

мне понравилось как этот вопрос осветил в своей песни "На Марсе классно" репер Noize Mc. вымысел конечно, но все же))))

Олег Диденко

Науке это не известно, но если смотреть на небо в телескоп, то можно увидеть две звездочки или три, но лучше пять.

Alexan Khondkaryan

Зачем сразу есть? Может сначала попытаемся наладить контакт, поговорить хотя бы. Съесть, я думаю, всегда успеем.

Алексей Пимяков

есть в подземных озерах и там жепришельцы творят . а те что были титаны вернулись на землюи постепенно исчезли .

Любовь Ладыгина

зачем это Вам? Надо думать над тем, долго ли протянет человечество на нашей планете: гадим у себя, уничтожаем ее!

Ринад

Есть жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - науке, это не известно. Само существование планет, это, и есть - жизнь!

Василий Зуевский

когда я сам лично увижу свою тень или свои следы на Марсе, вот тогда я скажу, что я там был и жил! И жизнь там есть!

Дмитрий Тихонов

Если Марс открыть и положить в тёплое место на некоторое время, то в нём наверняка заведётся какая-нибудь жизнь

Серьга Скачков

Я вчера только от туда!Местная марсианская братва передаёт привет, всем интересующимся, есть ли на Марсе жизнь!

Наталия Ревенко

И на Марсе будут яблони цвести! Извечный вопрос.А как он -ЭТОТ вопрос - "ловко" в "КАРНАВАЛЬНОЙ НОЧИ" поднимался!!!!

Игорь Шелудяков

Наверняка в России есть какое-нибудь садово-огородное товарищество или гаражный кооператив с названием "Марс"

Мадам

там живут безтелесные светлые сущности которые помогают нам землянам победить деструктивные силы на планете.

Ион Лившиц

Как говорится в фильме "Карнавальная ночь" -"есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, науой не установлено".

Ришат Шафиков

Нет.По этапно идет жизнь на планетах,Марс,земля, Венера находиться в такой стадии в которой были и Марс и Земля.

Юрий Крест †

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - это науке неизвестно! Есть установка весело встретить Новый год.

Юрий Крест †

рановато ещё. да и ёлку заменить надо.

Сам Не Свой Чёта

Если глянуть не вооруженным глазом то модно увидеть две звёздочки,три звёздочки но лучше в его пять звёздочек

Маруся Марусявкина Нескажуева

наличие жизни на других планетах есть и свидетельство того- что с нами никто до сих пор не пробовал связаться..

Анатолий Сухаржевский

Жизнь есть везде, но только формы не везде одинаковы.Если иметь ввиду такую жизнь как на земле, то нет, конечно.