Алёнка Скалкина

Есть-ли жизнь на Марсе?)

Ответы · страница 34
Василий Стеклов

Скоро будет. Собираются отправить на Марс экспедицию с отобранными добровольцами только в одну сторону.

Ек
Екатерина

Неужели Столоне, Шварц и Чан ??.

Василий Стеклов

Круче... Реальные люди.

Василий Стеклов

Уже дал. Сегодня как раз у меня вырвали зуб😄

Василий Стеклов

Спасибо😊

Natalia Svetlova

вот когда задают этот вопрос, я вспоминаю Филиппова в комедии "Карнавальная ночь" и смешно становится......

Фиона Фиона

А поэтому я его и задала:-) . Обожаю этот момент

Таничка Власова

Знаменитый вопрос известной комедии «Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе…» по-прежнему открыт.

Liza Barabanova

Ученые утверждают, что нет.Но,совсем недавно были обнаружены некоторые бактерии на поверхности планеты.

Евгений Евгений

КОНЕЧНО ЕСТЬ ! ВЧЕРА ЛЕТАЛ ! СЕГОДНЯ НАЗАД ПРИЛЕТЕЛ ! ЧАМОДАНЫ РАСПАКОВЫВАЮ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Р.

Знакомый вопрос... ))) сейчас можно с уверенностью сказать, что есть....хотя что подразумевается под жизнью?

Владимир Соловьев

есть, в небольших размерах и количестве, то что осталось там после переселения основной жизни на Землю....

Юрий Иванов

Есть жизнь на Марсе, нет жизни на Марсе - какая нам от этого разница? (пьяный лектор из "Карнавальной ночи")

Антонина Неизвестно

этот вопрос интересует давно??? даже в старом комедийном фильме "Карнавальная ночь" задавали этот вопрос

Oleg Игнатюк

точно по фильму. А ты тарелочки летающие с марсианами видела ?

Oleg Игнатюк

нет, только белочек !!!

Oleg Игнатюк

в парке конечно 😉

Oleg Игнатюк

а ты очень красивая 🌷

Oleg Игнатюк

да не за что приходите еще

Игорь Морозов

конечно есть! я, на этом сайте, общался с настоящими марсианами!!! (по крайней мере, они так утверждали!) :)))

Игорь Морозов

Надо будет кинуть клич!!! Отзовутся обязательно!)))

Лука Ольга

да? надо попробовать)))))))

Толя Марченко

Сегодня кум в гости приходит, вечерком обсудим этот вопрос, а завтра отвечу... если смогу, если смогу! 😄

Сергей Сидоров

посмотрел на вас ипонял что есть. вы девушка не земной красоты. взгляд воинственный. марсианка и все тут.

А.
Ангел .......

дааа. бактерий везде полно. а после того как туда марсоход очиханный при сборке рабочим... то там их полно

Андрей Белоногов

ну если марс долго полижит где-нибудь в мусоре то точно на нём появится фора жизни причем даже несколько

Владимир Тунгусов

Это науке не известно, но пять звёздочек на бутылке коньяка, лучше чем три, это известно каждому учёному.

Людмила Долинская

Был интересный ответ в одноклассниках
- Нет, если бы была, наши бы давно гуманитарную помощь послали бы.

Ефимов Виктор

если жизнь это изменение во времени, то определенные изменения на Марсе происходят, а значит есть жизнь.

Зульфия Рустамова

а черт его знает, надо посмотреть отрывок из карнавальной ночи, там вроде лектор что то про это говорил 😄

Евгения Леонова

знаете сначала я думала что на Земле тоже есть жизнь но теперь сомневаюсь... а за Марс явообще сомневаюсь

Нина Кочурова

Чтобы там Жить надо Быть Биологически подготовленным Человеком.Со временем и там будет Жизнь Человека.