Алёнка Скалкина

Есть-ли жизнь на Марсе?)

Ответы · страница 4
Евгений Андреевич Коваль

Я в Донецке, у нас вот как.Здравствуй!

Ехать - жалеть
И не ехать жалеть!
Не угадать.

Это Донецк, здесь и сейчас.
Футурум эст.

Я написал хокку.
Или танка.

С ув., К.

Пятница, 13 февраля 2015, 11:54 -08:00 от 19156742A <19156742a@gmail.com>:
Честно, я ничего не понял: главное никто восстанавливать Донбас не собирается Сегодня вывезли в Пятигорск человек 100 Меня ждали

.А.А.А.

Андрей Д

Встречается Марс с Землёй. Привет Земля, что такая морда кислая? Настроение -уёвое. Почему? Мондавошек подцепила, всё зудит, всё чешется, кусаются, мочи нет. А что за мондавошки, как называются? Люди. Ааа, понимаю, сочувствую. Откуда тебе понять? Да были у меня, почти всех вытравила. А почему почти? ДА вижу, видать кое-кто к тебе успел перепрыгнуть

Евгений Медем

Тоже нет. Но вот эпизод. В электричке на остановке подсаживается парень и обращается к моему соседу: "Привет, давно с Марса?" Тот отвечает: "Да пару недель уже. А ты собираешься?" Тот в ответ: "Нет пока, документация не готова". Начал их пытать - оказалось в Ульяновске есть НПО "Марс", куда они регулярно мотаются в командировку. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Георгий Ломидзе

Мы не знаем что творится буквально под ногами, на глубине десятков километров, как под землёй, так и под водой, а тут гадаем что творится за десятки миллионов километров от Земли. Да, журавль в небе тоже хорошо, если синица уже в руках... Надо изучать свой дом, его жителей, наладить полноценную жизнь сопланетников, а потом думать о марсиянах...

Вячеслав Кузнецов

Прошу всех взглянуть на небо!Снизу звездочки кажутся маленькими-маленькими. Но стоит только нам взять телескоп и посмотреть вооруженным глазом,как мы уже видим одну звездочку,две звездочки,три звездочки…Лучше всего,конечно,пять звездочек.Есть ли жизнь на Марсе,нет ли жизни на Марсе,это науке неизвестно. Наука пока еще не в курсе дела...

Elena Mikhailik

Конечно, жизнь в строгом смысле этого слова на Марсе пока никто не нашел, поэтому однозначного ответа на вопрос – есть она там, или нет, никто пока не даст. К настоящему времени накоплено уже достаточно косвенных доказательств говорящих о том, что жизнь на Красной планете с очень большой вероятностью была и вполне возможно, что еще есть.

Татьяна Фоменко

Весьма подробно ))) спасибо )

Алексей Яркин

никто этого не знает , люди не могут утверждать того чего не знают , ведь их же там не было , а жизнь может быть везде , ведь бактерии ( на нашей планете по крайней мере ) живут в таких жестоких условиях , поэтому нельзя утверждать , что жизни там нет или она там есть , мы просто этого не знаем , а те кто утверждают , что жизни там нет просто глупы

Михаил Алексеенко

Возможно, что нет. Отсутствие кислорода, высокая радиация, сухая атмосфера и непригодный диапазон температур оставляют мало надежды. Подземное тепло и влажность маловероятны. Тектоника давно прекратилась. Даже самый высокий вулкан исследованного космоса- Никс Олимпикос (Снега Олимпа - 24км )- давно потух. Там страшнее Антарктиды.

Виктор Добровольский

Ну и БОГ с ним с этим МАРСОМ...

Дмитрий Котов

Смотря во что мы верим если в рай или ад то и на других планетах есть жизнь (но живут ли там инопланетяне или просто назвать их бесами) так как не кто не знает как они выглядят а бесы могут принимать любую форму Есть книга...... Клайв Льюис космическая трилогия там очень хорошо рассказано о марсианинах хотя немного в другой форме......

Олег Макеенко

жизнь очень хрупкое и изящное явление природы, поэтому вероятность возникновение жизни где-либо ещё в солнечной системе бесконечно мала, сравнительно с вероятностью того, что такая сложнейшая система условий, необходимых для возникновения жизни, как на Земле, больше ни где в солнечной системе самоорганизоваться не могла

Раиса Гречишникова

спасибо

Миша Завгороднев

Вопрос конечно интересный
Его Мы часто задаём
Пока нам это неизвестно
Но ведь отгадку Мы найдём
ЗемлЮ уже Мы изучили
Здесь скоро нечего и взять
«Уж глаз на Марс Мы положили»
Чуть-чуть осталось подождать
Немножечко мне жалко Марса
Ведь и Ему «придет конец»
Когда «придёт к нему без фарса»
Природы «подленький ВЕНЕЦ»..

Олег Просин

Один мужик рассказывает другому анекдот: - Ты знаешь почему менты всегда ходят парами? - Не. - Один умеет читать, а другой писать. Автобус выпал, но как назло ехали в нем два мента. Чтобы поддержать честь мундира, подходят они к этим мужикам и просят предъявить документы. Один берет паспорт и говорит другому: "Записывай.

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Может быть в виде микробов во льдах, а разумной на Марсе точно нет. А вот на других, более далёких планетах точно есть. Ведь не может быть, что из триллионов триллионов галактик, в которых триллионы звёзд, вокруг которых тоже крутятся планеты НЕ БЫЛО ЖИЗНИ подобной нашей или полностью отличающейся НО РАЗУМНОЙ.

Дмитрий Камский

После выхода Джона Картера, все опять усомнились в обратном. Туда НАСА отправили новый марсоход, специально для этого и он успешно улетел в отличии от наших спутник-1 со стрелками на ракетоносителях середин 20 века, которые все что-то падают и падают. Подождем, что они там нароют годика через 2 будет известно

Владимир Терентьев

Я жду звонка
Тавал

Я жду звонка,
Как никогда.
На мне тоска,
Идут года.
Ты мне мила,
Люблю тебя.
А все жила,
Себя томя.
Не верь словам,
Что нет любви.
Я все отдам,
Лишь позови.
Горит звезда
На небесах.
Да, вот беда,
Слеза в глазах.
-Прости же!? Нет?
И не вопрос…
Все без сует,
С кого же спрос?
29 июня 2017 года

Оксана Т

И на сникерсе и на марсе. А если серьезно,мне очень нравиться теория,что человечество прибыло с далекой планеты на своем корабле,свою же планету они уничтожили.А местное население кстати это и были обезьянами.Так что запрасто это мог быть и марс,которому просто не повезло иметь таких неугомонных жителей.

Оксана Т

Человек от животного отличается разумом,быть тупой обезьяной и шалить где придется наверное верх вашего желания. Мне подобное совершенно неприемлимо

Oleg Игнатюк

добавить нечего , меня к обезьянам, а сама высоко нравственная леди

Оксана Т

Я из за вот точно такой же обезьяны развожусь,у него нет стыда и понятия ,может быть и я и такая сильно нравственная леди,но я знаю приличия.Стыдно показывать все свои чувства напоказ.Чем мне нравится Корея и прочие страны востока тем,что там можно за подобное "недержание" и срок схлопотать.Так какие обиды

Oleg Игнатюк

что изменил муж или просто на него наговорили

Оксана Т

много все и сразу,снежный ком какой то,нет не наговорили сама видела и он признался

Партизан Недобитый

Это, как о вреде и пользе диет: нужно диетологу защитить диссертацию, он под неё будет всё подгонять и так вывернет, что диета - полезна!А другой диетолог, тоже при защите диссертации, докажет, что диета вредна!Так-же и с жизнью на красной планете.Если кому-то нужно, что-бы она там была, то значит, так и будет!

Ирина Завизион

Жизнь есть везде,только разная.Микробы тоже живут,и живут всюду.Даже в кратерах вулканов живут существа,называемые плазмоидами,им огонь не страшен,т.к. состоят из другой материи,их сложно увидеть,да и очевидцев считают сумашедшими.Однако всё чаще учёные приходят к выводу,что подобные существа есть.

Vitali D'' Menin

Я уже как то отвечал на данный вопрос - вселенная посилает нам отдельные фрагменты зарождения жизни, но что бы было доказано что гдето существует жизнь нет но всё равно на мой взгляд во вселенной мы не одни и наступит время когда с нами выйдут на связь пускай такие же как и мы, ответом удовлетворён?

Суворов Сергей

Есть теории, что разум есть не только у людей, но и у звезд и планет. Правда, их самоосознание так сильно отличается от нашего, как магнитные бороздки на поверхности жесткого диска отличаются от записанного на нем фильма. Поэтому, если поверить в эту теорию, то жизни на Марсе есть. Живой сам Марс.

Джульетта Иванова

Хороший и интересный ответ. Молодец!

Суворов Сергей

Спасибо! Я рад, что Вам понравилось!

Джульетта Иванова

Какой теории или философии придерживаетесь в жизни?

Джульетта Иванова

Суворов Сергей

Я люблю современную эзотерику, Трансерфинг реальности Вадима Зеланда, нейролингвистическую психотерапию Сергея Ковалева, теорию Юнга об Архетипах, теорию Вернандского о ноосфере, и северное язычество (язычество славян, скандинавов, кельтов). Философию и теорию я простраиваю сам, выбирая то, что мне близко из известного. А вы придерживаетесь философии, или теории?