Алёнка Скалкина

Есть-ли жизнь на Марсе?)

Ответы · страница 52
Keeper

Есть! Вам легче? Скопированный, многократно здесь клонированный вопрос не пора удалить?..

Ольга Витковская

науке это не известно до сих пор, наука, так сказать, не в курсе дел - сказано неоднократно

Сергей Перфильев

Нету там жизни! В Библии сказано, что для жизни Бог подготовил только одну планету, земля.

Алла Харитонова

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - это науке неизвестно!
(Карнавальная ночь)
😄

Михаил Лазарев

Зимой вряд ли, а вот летом, только положи "Марс" без обертки на нем сразу возникает жизнь)))

Сергей Волков

Есть !!! Особенно когда напьёшься тогда везьде она есть и луже и в грязи всё что то ищешь !!!

Людмила Алёнина

Есть ли жизнь на Марсе,нет ли жизни на Марсе,зато там есть толстый-толстый слой шоколада.

Сергей Фролов

есть ли жизнь на марсе, нету ли жизни на марсе - науке это не известно! она не в курсе дела!

N Art

не была, не знаю... но какая-то форма жизни по-любому существует, ведь планета - реальность

Людмила Тюрина

Когда вечером заходишь домой,начинаешь сомневаться,живут ли на Земле люди.А Вы про Марс!

Любовь Пешкова

А нужно слетать на него и посмотреть, есть ли там жизнь или нету !!!!!! Кто об этом знает ??????

Ахмед Тохтахунов

Марс-прекрасное имя.если здоров и полон сил, почему бы и нет. К сожалению у меня имя АХМЕД

Любовь Байкаданова

О да! Многие дебилы уже даже туда путёвки покупают, надеясь, что там будет лучше! Шизоиды!

Павел Максимов

Конечно. Если даже ее нет, то нужно верить, что она есть, а то ведь неинтересно без мечты 🙂

Stas Ledovskyi

Конечно есть, там живут зеленые человечки! Если конечно посмотреть вооруженным глазом...

Татьяна Попова

на сникерсе, на баунти ещё какая жизнь, благодаря сникерсу люди вообще вон горы ворочают

Елена Швец

на земле есть жизнь - это точно! а на марсе - какая разница, если до него пока не добраться?

Фаузия Тимергалеева

От нас все тщательно скрыта вся информация о космосе . Не в нашей власти узнать подобное

Гений Парадоксов

всё что было в прессе остаётся в Интернетах

Фаузия Тимергалеева

Вы считаете , что все изучили , что касается этого вопроса

Фаузия Тимергалеева

На луну отправили 10 дней назад .

Гений Парадоксов

не может быть !!! кто ? я бы знал

Юлиана Сурайкина

А вы уверены что Марс вообще то есть? Мало ли что кому с пьяных глаз в телескоп покажется

Oleg Игнатюк

Надо меньше пить Юлиана.

Юлиана Сурайкина

Так и не я утверждаю что он есть. Я столько не выпью, чтобы думать о таких возвышенных вещах

Oleg Игнатюк

Конечно занимайся больше сексом.

Юлиана Сурайкина

И тогда откроется истина - есть ли жизнь на Марсе. Железная логика

Oleg Игнатюк

Не будешь в телескоп смотреть по ночам некогда будет

Я Алкоголик Анархист

Будет, если написать геном(растений и животных) для Марса. Как когда то писали для Земли.

Ив
Иван

Это очень сложно.

Я Алкоголик Анархист

возможно через 500-600 лет люди смогут написать. но сами там жить не смогут.