Алёнка Скалкина

Есть-ли жизнь на Марсе?)

Ответы · страница 21
Са
Савва

(Удалено)" ЗАДАЧА: и**ни* с м***риа*ов из де** № (удалено) - соб**ия № 001 (Удалено) на **ет действ***ти "" нап**нн*х в(Удалено).⚠ ФАЙЛ ПОВРЕЖДЕН⚠

Па
Павел

была. это точно. по анализу снимков марсохода на марсе произошел какой - то глобальный катаклизм. который и уничтожил всех жителей.

Владимир Хилобокий

есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, науке доподлинно не известно....Доподлинно известно, что пять звёздочек лучше чем три

Николай Дмитриев

Сие науке не известно.Но если взглянуть на небо вооружённым глазом то можно увидеть одну... две... три... Но лучше пять звёздочек. 😉

Олег Ломакин

Если так будем относиться к природе, то и у нас скоро не будет. P.S. Во время пожаров 2010 смертность по Москве увеличилась в три раза ((

Такен Молдакынов

Нет! И не верьте! Ученые просто бояться лишиться высокооплачиваюмую легкую (по сравнению с работой землекопа и дворника) работу!...

Борис Юртаев

На Юпитере через одно кольцо где Ангелы Они светилом и куполом управляют мы раньше на метро к ним ездили Атланты хорошо встречали

Владимир Гримач

да есть....только в прошлые выходные вернулся.....пошли в гараж посидеть а вернулись с марса ....так по крайней мере супруга говорит....

Андрей З

Есть известная фраза: Движение - это жизнь! Отсюда делаем вывод, что жизнь на Марсе есть, пусть даже и в непривычном для Земли виде.

Андрей З

я еще и на машинке крестиком вышиваю

Джульетта Иванова

Это видно по одежде в полосочку

Андрей З

ага, небо в клеточку -друзья в полосочку...

Александр Соловьёв

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - это науке неизвестно! (с) Филиппов... зато известно, что пять звёздочек лусше чем три:)

Максим Зилаков

да.была же когда то.ланшафт как у земли.те же горы.те же леса.те же водоемы.но вымершие.вернее сожжены.война была наверное.атомная.

Виктор Рудь

Когда я это спрашивал, мне ответили да. Даже некоторые умудрились знакомства завести, а кто то в командировку туда летал. Вот так.

M G

ja ne dumaju chto mi vovselennoi odni no na marse uje jizni tochno net nekotorie dummajut chto nas pereselili s marsa kogdato kogda resursi istekali nanjom i nachalis globalnie izmenenija v jizni planeti toist kogda ona nachala pogibat

Александр

опыт прост:1-взять МАРС (можно Сникерс); 2-снять с него обертку; 3- сунуть в муравейник; 4-достать и убедится что жизнь на МАРСЕ есть!!!

Ст
Станислав

Да, наверное. Просто это от нас скрывают. Сам вижу как каждое утро на марс отвозят много молока и хлеба. Марсиане любят нашу еду. )))

Сергей Васильев

Если бы на марсе были, города, я бы встал пораньше и слетал туда, побродил по скверам посмотрел дома, если бы на марсе были города.

Сергей Васильев

Некому и девушкии нет у меня

Джульетта Иванова

А вы быстрее поправляйтесь и начинайте новую жизнь

Джульетта Иванова

Вот тебе и подарок на праздник А на работу пойдешь?

Сергей Васильев

Найду пойду.я на бирже стою

Сергей Васильев

Оффициальнодва года.а так с лета

Нурлан Дюсембаев

Разумеется есть! Живут на Марсе красивые марсианки и не очень красивые, но добрые марсиане, а дети у них - маленькие марсинишки....

Viktor Marchenko

ну смотря какой это супермаркет? у нас напротив у "Ашота" так там в "Марсе" шо хош живет: и таракан, и муха, и непонятный долгоносик!

Oleg Pavlov

Конечно, как только заскакиваю в "чёрный квартал", реально понимаю , здесь почти все с этой Планеты, на край из соседней Галактики

Oleg Simanov

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - ученые еще не пришли к определенному выводу, лучше выпить коньяка......... 5 звездочек.