Алёнка Скалкина

Есть-ли жизнь на Марсе?)

Ответы · страница 28
Mihail Kiranow

Хотел написать, но увидел, что уже это Чудников написал. Могу только добавить, что "Наука ещё не в курсе дела". Асса!!!

Igor Igor

была когда то как и у нас, надо беречь землю, а то потом будут гадать на какой нибудь планете , была ли жизнь на земле

Сергей Федоров

Есть ли жизнь на Марсе нет ли жизни на Марсе ,какая разница - будет счастливы здесь на земле. Здесь точно есть жизнь.

Владимир Кулагин

Есть но об этом молчат . Там есть лёд под землёй . Почему туда отправляют экспедицию ??? Как вы думаете потому что ......

Грета

В автобусе.
- Ваш билет?
- Нету, а ваш?
- Я контролер вообще-то!
- А я электрик, так что мне, бл*ть, за свет не платить?

Ирина Сыресина

судя по истории кресла из штата Монтана, город Монтаук полуподземный, есть, не менее 800 потомков тех детей и бомжей.

Александр Чебынкин- Ярославль

есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе,науке это неизвестно...но если присмотреться ВООРУЖЕННЫМ взглядом.......

Федор

Какая то есть. Возможно не понятная для человека. Так же как на всех планетах. Жизнь не обязательно биологическая.))

Никита Смонарь

я оттуда прилетел сорок лет назад, виделся там с Жанной Агузаровой. Ответственно заявляю: сейчас там жизни уже нет.

Дмитрий Борзов

если батончик марс открыть и подержать минуту,то на нем появятся бактерии ,а значит на марсе жизнь однозначно есть

Алишер Султанов

На Марсе, возможно, нет. Но во Вселенной существуют 18 000 звезд, в системах которых есть планеты, одинаковые с Землёй.

Халжан Омаров

Сын спрашивает у отца: папа там на звездах люди живут? Отец посмотрев на звезды отвечает. Не видишь, там свет горит.

Фаузия Тимергалеева

Ну да ладно . Этот сериал смотреть не будем .

Халжан Омаров

Ну тогда надо готовится к трнспланетной экспедиции

Халжан Омаров

(Транспланетной) В этом году во время отпуска или через три дня ко дню космонавтики.

Халжан Омаров

Ну тогда через терни к звездам. ПОЕХАЛИ!!!

Фаузия Тимергалеева

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Белов

Прикинь вот только прилетел от туда,есть конечно только там жарковато около 500 градусов,но я терпел честное слово.

Катюшка

Ну молодец))) с приездом))))

Сергей Белов

Я бы сказал с прилетом)))))

Алдан Каиркенов

на данный момент нет, но благодаря моим исследованиям когда то человечество построет свою жизнь и на этой планете

Джорж Эспедраль

Вы Джульетта с луны свалились? Вот скоро российский экипаж полетит и они оттуда сообщат. Хотя воду там обнаружили.

Владимир Ефимов

Жизнь есть везде, только формы её разные и человек это понять пока не может, находясь в плену своих органов чувств.

Виктор Мормышев

вопрос ежесекундно интересующий всех без исключения людей на нашей планете--что вы будете делать узнав ,что нет????

Мария Шевчук

...Если честно, то меня пока этот вопрос не волновал.. не думала об этом.. В жизни много проблем и забот.. думаю о них..

Константин Тиханов

Точно вам это никто не сможет сказать , так как там ещё ни кто не бывал, а потому рассказать ни кто ни чего не может.

Lo
Loony

конечно))) там живут маленькие зеленые человечки, которые иногда прилетают и следят за тем, что творится на Земле))