Алёнка Скалкина

Есть-ли жизнь на Марсе?)

Ответы · страница 41
Иринка Квитко

нет ли жизни на Марсе... это уже не кому не интересно... главное чтобы коньячок 5 звездочек был в НГ

Гюнтер Вернер

Не уверен, как насчёт прямо сейчас, но в том, что появится там через десяток лет уверен абсолютно

Геннадий Котов

Жизнь есть на многих планетах, но её форма не вписывается в обычные представления человечества.

Тамара Волкова

Нет ли жизни на Марсе, науке до сих пор неизвестно и, далее по тексту....См. к/ф "Карнавальная ночь".

Альфред Нафиков

Как утверждает Уго Чавес, жизнь на Марсе была. И я ему охотно верю, что сейчас происходит в мире...

Флюза Давлетшина

конечно.раз марсианка оттуда прилетела значит есть.только она может последний кземпляр не знаю

Саша Процкий

Без нас (людей) никак. Когда мы до него "конкретно" доберёмся, то без жизни 🙂 никто не отделается 🙂

Любовь Ларина

дык слетай-узнай))вон команду набирают)))только это билет в один конец,обратно никто не вернется.

Н)
Наталья )

По сообщениям ученых там база инопланетян. Больше я ничего не знаю и не узнаю никогда наверняка.

Николай Гривицкий

Посмотрите фильм "Карнавальная ночь" в нем лектор из общества "Знание" ответит вам на ваш вопрос.

Фёдор Слабухин

Если посмотреть вооруженным глазом,то можно увидеть...Две... Три... А лучше всего Пять звездочек!!!!

Гульям Атамуратов

Полегче что-нибудь спросите,а в прочем,в виде простейших микробов и вирусов есть,куда без них.. 😄

Наталья Клочкова

Нет живого ничего но он крутиться и движеться вокруг себя и солнца значит живой у Бога все живы !

Дмитрий Поветкин

Уже который раз отвечаю на этот вопрос ? На Марсе уже жизни нет - Когда я там был не кого не нашёл.

Дмитрий Поветкин

зачем столько вопросов .Вы случайно не агент правительства

Дмитрий Поветкин

Жалко ,а то такой интересный собеседник . А с агентами правительства нам общатся запрещается мало-ли что у них в головах (какие тараканы)

Дмитрий Поветкин

А мы не со всеми . только с избранными . и другими представителями внеземных цивилизаций

Джульетта Иванова

тогда сами задавайте вопросы если есть

Дмитрий Поветкин

я так и делаю а вы не обижайтесь 🌹

Мадам

когда вы поверите в существование невидимого тонкого мира-тогда вам станет все более понятным.

Олег Демидов

Давай...Я же не отказываюсь!

Мадам

расскажи как вы там живете ...фотки то я посмотрела..на воздухе много бываешь...с природой на "ты"...животные у тебя есть...

Олег Демидов

Нормально живем, Надя! В принципе - как и везде!

Мадам

Спасибо за содержательный ответ, Олег.

Олег Демидов

Не любли на людях говорить о жизни!

Денис Старосвет

есть ли жизнь на марсе? нет ли жизни на марсе?современной науке это не известно, на ука не вкурсе

Татьяна Tatiana

все в курсе...кому надо 😉

Денис Старосвет

тогда вопрос не уместен. "торг здесь не уместен!"

Татьяна Tatiana

все уместно, ...И речь не о торге шла.

Татьяна Tatiana

нет...А что тут еще сказать то?

Gevork Hudoyan

Очень возможно т.к. на Марсе находили микроорганизмы и метан а метан нужен для жизни простейших

Олег Владимирович

Думаю есть, но она не такая как мы ее представляем, скорее всего есть жизнь во всем, что окружает

Андрей

есть, сказал крокодил Гена, поглядывая на ослика Ия, который зачерпнул палец в бочоночек меда😆

Игорь Фёдоров

Если Вы организовали себе жизнь земле правильно,не уверен что вы найдёте на звёздном небе Марс.