Алёнка Скалкина

Есть-ли жизнь на Марсе?)

Ответы · страница 45
Юрий Желудков

Смотря что считать жизнью. На Земле тоже не все живут, основная масса выживает и существует...

Раиса Гречишникова

а воспарить ???

Юрий Желудков

Ну для этого нужны особые обстоятельства. У меня таких не было никогда хотя и живу давно...

Раиса Гречишникова

армия след оставила ????????????

Юрий Желудков

Не знаю, может и она, не анализировал и к психологам не ходил))) Хотя эти "особые обстоятельства" могут возникнуть в любой момент, тут не запланируешь...

Александр Левченко

Там была жизнь. Сегодня идут исследования. Однако я думаю, что и на Марсе будут яблони цвести.

Александр Левченко

"Общинность - в крови у Русских людей", - Имре Лакатос, английский математик.

Йя Дарт Вейдер

Пока ученые ищут признаки разумной жизни на других планетах, мы начинаем терять их на своей))

Александр Стешенко

Нафига вам жизнь на Марсе? Когда есть жизнь на Земле! И ещё какая жизнь! Если есть с кем жить! 😄

Сергей Мозговой

Нет и не было никогда, и не будет. Земля уникально и неповторима, и её надо БЕРЕЧЬ ВСЕМ МИРОМ!!!

Вадим Белецкий

"Нет ли жизни на Марсе - науке это не известно" - в фильме "Карнавальная ночь" на это дали ответ!

Игорь Сафонов

Там не так давно обнаружили постройку,напоминающую сфинкса,так что вполне могла быть раньше

Вера Цыпина

Есть и это уже доказано, но там не такие живые существа, как на земле, но жизнь там существует.

Natasha Gaydamak

😄 Она есть на земле..........но раз её никто не заметил и начал искать на Марсе.......то это пипец.

Юрий Коскевич

если существует информационное поле - жизнь, в разных формах существует - везде во Вселенных!

Александра Торчилова

что-то многих заинтересовал этот вопрос,собрались его посетить? Раскажите свои впечатления?

Мисс Марпл

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе... (Карнавальная ночь, персонаж актера Филиппова)

Са
Сарс

судя по тому, что марсиане стали приходить к некоторым хомо не сапиенс часто, возможно и есть

Бакытжан Касенов

ясный перец! столько бабла туда впулили.Теперь пусть кто-нибудь живёт за счёт"жизнь на Марсе"

Алёна Хлевных

А почему бы и нет? Возможно, на каждой планете есть жизнь, просто все по-своему приспособлены.

Виктория Трапезникова

Есть жизнь на Марсе, нет жизни на Марсе.....Все это фигня!!! Меня больше волнует ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ!!!

Людмила Иволга

вы наверное уже двадцатый,кто об этом спрашивает....Неужели спросить больше не о чем?????????????????

Svetlana Lisok

Вселенная и все в ней живое и даже на марсе, млжет только нашему разуму это непостижимо, пока.

Алевтина Геннадьевна

Вы там еще не побывали? ... Не советую. Радиация сильная. Микробы есть, значит жизнь существует

Владислав Попов

У меня один приятель недавно оттуда вернулся, три с половиной года жил там! Говорит - неплохо.